Línea VILA ESPERANÇA
Vila Esperança
Bem (São Leopoldo)
Bem (São Leopoldo) VILA ESPERANÇA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea VILA ESPERANÇA de autobús (Vila Esperança) tiene 19 paradas desde Bento Gonçalves - Prefeitura hasta Alfredo Carlos Ebling.
A continuación, elige las paradas de la línea VILA ESPERANÇA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Esperança (19 paradas)
Bento Gonçalves - Prefeitura
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves - Col. São Luis
João Correa - Estação São Leopoldo
João Correa
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja - Biehl
Albino Paul
Eduardo Timm
Francelino Dias
Francelino Dias
Francelino Dias
Mercúrio
Mercúrio
Alfredo Carlos Ebling
Preguntas frecuentes de la línea VILA ESPERANÇA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea VILA ESPERANÇA de autobús?
La línea VILA ESPERANÇA de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea VILA ESPERANÇA de autobús?
La línea VILA ESPERANÇA de autobús deja de operar a las 08:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea VILA ESPERANÇA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Esperança de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Esperança de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús VILA ESPERANÇA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús VILA ESPERANÇA.
Alertas de autobús de Bem (São Leopoldo)
Ve todas las actualizaciones en la línea VILA ESPERANÇA de Bento Gonçalves - Prefeitura), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea VILA ESPERANÇA (Vila Esperança) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bem (São Leopoldo) ahora.
Tarifa de la línea VILA ESPERANÇA de autobús
Los precios de Bem (São Leopoldo) línea VILA ESPERANÇA (Vila Esperança) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bem (São Leopoldo), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bem (São Leopoldo).
VILA ESPERANÇA (Bem (São Leopoldo))
La primera parada de la línea VILA ESPERANÇA de autobús es Bento Gonçalves - Prefeitura y la última parada es Alfredo Carlos Ebling. La línea VILA ESPERANÇA (Vila Esperança) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea VILA ESPERANÇA tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bem (São Leopoldo), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea VILA ESPERANÇA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea VILA ESPERANÇA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea VILA ESPERANÇA en tiempo real autobús
Siga la línea VILA ESPERANÇA en dirección (Vila Esperança) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea VILA ESPERANÇA autobús o como un rastreador de Bem (São Leopoldo) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bem (São Leopoldo) o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bem (São Leopoldo) y cualquier autobús, incluida la línea VILA ESPERANÇA, en Porto Alegre Region
Otras líneas de Bem (São Leopoldo) en Porto Alegre Region
- BAIRRO IMIGRANTE/ Horarios
- SÃO GERALDO / COHAB/ Horarios
- VILA BORN / PARQUE RECREIO/ Horarios
- SÃO GERALDO / MADEZATTI/ Horarios
- CETEMP/ Horarios
- VILA TERESA/ Horarios
- FEITORIA NOVA/ Horarios
- 15 CAMPINA / LUCIANA - Campina / Luciana/ Horarios
- SÃO BORJA / BARREIRA/ Horarios
- 30 VILA GLÓRIA - Vila Glória/ Horarios
- 15 CAMPINA / APARECIDA - Campina / Aparecida/ Horarios
- VILA MARIA / UNISINOS/ Horarios
- 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ - Campina / Parque Mauá/ Horarios
- SELLER COHAB/ Horarios
- CAMPESTRE/ Horarios
- FEITORIA COHAB/ Horarios
- RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ/ Horarios
- 35 ANTÔNIO LEITE - Antônio Leite/ Horarios
- INDUSTRIAL/ Horarios