Horarios de 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
Salida desde Estação Da Fonte - Embarque
sábado | Días hábiles |
---|---|
06:40 | 12:40 |
07:40 | 13:40 |
08:40 | 14:40 |
09:40 | 15:40 |
10:40 | 16:40 |
11:40 | 17:40 |
12:40 | 18:40 |
13:40 | 23:20 |
14:40 | - |
15:40 | - |
16:40 | - |
17:40 | - |
18:40 | - |
19:40 | - |
20:40 | - |
21:40 | - |
23:00 | - |
Pérola do Oeste Bus horario - 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA, 14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Início 06:22 Feroz II Ida
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Av. Bandeirantes/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Via Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida