Horarios de 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 |
R. Pe. Chagas, 2957 (Facul. Guairacá) | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Av. Manoel Ribas, 2286 (26º Gac) | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos) | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças) | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino) | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 |
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala) | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Av. Manoel Ribas, 4588 (Unifort Mat. Construção) | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Av. Manoel Ribas, 8276 (Max Atacado) | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Av. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 438 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Neto, 45 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
R. João Keler, 307-381 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
R. João Keler, 83-155 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
R. Visc. De Taunai, 443-507 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
R. Visc. De Taunai, 952 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
R. Das Palmeiras, 313 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
R. Ipê, 210 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
R. João Keler, 84-156 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
654-R. João Keler, 307-381 (Borracharia Do Gaúcho) | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Rua Polônia, 87 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
R. Alcindo Matos, 2026-2192 (Garagem Nordeste) | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Rua Alcindo De Matos, 539 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Av. Manoel Ribas, Xxxx (Xxxxxr) | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Rua Sen. Nereu Ramos, 2385 (Freeway C. Eventos) | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
R. Sen. Nereu Ramos, 1859 (Auto Shop) | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1681(Via Veículos) | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
R. Vicente Machado (Superpão Hiper) | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional) | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Pérola do Oeste Bus horario - 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA, 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Início 06:22 Feroz II Ida
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Av. Bandeirantes/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Via Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida