Horarios de 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14 Sol Poente/Via Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 07:05 | 12:05 |
R. Pe. Chagas, 2957 (Facul. Guairacá) | 07:06 | 12:06 |
Av. Manoel Ribas, 2286 (26º Gac) | 07:07 | 12:07 |
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos) | 07:09 | 12:09 |
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças) | 07:11 | 12:11 |
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino) | 07:12 | 12:12 |
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala) | 07:12 | 12:12 |
Av. Manoel Ribas, 4588 (Unifort Mat. Construção) | 07:14 | 12:14 |
Av. Manoel Ribas, 8276 (Max Atacado) | 07:15 | 12:15 |
Av. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 438 | 07:17 | 12:17 |
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Neto, 45 | 07:18 | 12:18 |
Rua Sistilio Minoso, 653 | 07:21 | 12:21 |
R. Sistilio Minosso, 848 | 07:22 | 12:22 |
R. Francisco Cândido Xavier, 1389 | 07:22 | 12:22 |
R. Francisco Cândido Xavier, 9-77 | 07:23 | 12:23 |
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Neto, 1902 | 07:23 | 12:23 |
Rua Finlândia, 2 | 07:25 | 12:25 |
R. Miguel Losso, S/N | 07:27 | 12:27 |
R. 42 (20206), S/N | 07:28 | 12:28 |
R. Miguel Losso, 977 | 07:30 | 12:30 |
R. Miguel Losso, 941-1071 | 07:31 | 12:31 |
R. Miguel Losso, 661-797 | 07:32 | 12:32 |
R. João Keler, 307-381 | 07:32 | 12:32 |
R. João Keler, 83-155 | 07:33 | 12:33 |
R. Visc. De Taunai, 443-507 | 07:34 | 12:34 |
R. Visc. De Taunai, 952 | 07:34 | 12:34 |
R. Das Palmeiras, 313 | 07:35 | 12:35 |
R. Ipê, 210 | 07:36 | 12:36 |
R. João Keler, 84-156 | 07:36 | 12:36 |
654-R. João Keler, 307-381 (Borracharia Do Gaúcho) | 07:37 | 12:37 |
R. Alcindo Matos, 2026-2192 (Garagem Nordeste) | 07:39 | 12:39 |
Rua Alcindo De Matos, 539 | 07:41 | 12:41 |
Av. Manoel Ribas, Xxxx (Xxxxxr) | 07:43 | 12:43 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 07:45 | 12:45 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 07:45 | 12:45 |
Rua Sen. Nereu Ramos, 2385 (Freeway C. Eventos) | 07:47 | 12:47 |
R. Sen. Nereu Ramos, 1859 (Auto Shop) | 07:48 | 12:48 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1681(Via Veículos) | 07:49 | 12:49 |
R. Vicente Machado (Superpão Hiper) | 07:50 | 12:50 |
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional) | 07:51 | 12:51 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 07:53 | 12:53 |
Pérola do Oeste Bus horario - 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14 Sol Poente/Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA, 14 Sol Poente/Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Início 06:22 Feroz II Ida
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Av. Bandeirantes/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente