Horarios de 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - 14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
R. João Keler, 83-155 | 06:09 |
R. Visc. De Taunai, 443-507 | 06:10 |
R. Visc. De Taunai, 952 | 06:11 |
R. Das Palmeiras, 313 | 06:11 |
R. Ipê, 210 | 06:12 |
R. João Keler, 84-156 | 06:13 |
654-R. João Keler, 307-381 (Borracharia Do Gaúcho) | 06:14 |
R. Alcindo Matos, 2026-2192 (Garagem Nordeste) | 06:18 |
Rua Alcindo De Matos, 539 | 06:19 |
Av. Manoel Ribas, Xxxx (Xxxxxr) | 06:23 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 06:25 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 06:26 |
Avenida Manoel Ribas, 3262 | 06:28 |
Av. Manoel Ribas, 2939 (Loja Flessak) | 06:30 |
Av. Manoel Ribas, 314-402 (Energisa) | 06:32 |
R. Guaíra, 2582 (Posto Brasil Master) | 06:33 |
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas) | 06:34 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 06:36 |
Pérola do Oeste Bus horario - 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA (14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA, 14400 Sol Poente Via Guaira/Início 06:09 Espaço Do Cidadão Industrial, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. João Keler, 83-155 estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Início 06:22 Feroz II Ida
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Av. Bandeirantes/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14400 Sol Poente/Via Sol Poente/Feroz Ii/Via Guaira
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Estação Fonte/Sol Poente
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA Horarios - 14 Sol Poente/Via Via Feroz II Antiga Nacional Gás Ida