Horarios de 12 - Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista | 19:00 |
Rua José Faustino Taveira, 131 | 19:00 |
Rua José Faustino Taveira, 895 | 19:01 |
Rua José Faustino Taveira, 601 | 19:01 |
Rua José Faustino Taveira, 475 | 19:02 |
Rua Ipatinga, 977 | 19:03 |
Rua José De Abreu, 122 | 19:03 |
Av. Getúlio Vargas, 7665 | 19:04 |
Av. Getúlio Vargas, 7517 | 19:04 |
Av. Getúlio Vargas, 7403 | 19:05 |
Av. Getúlio Vargas, 7235 | 19:05 |
Av. Getúlio Vargas, 6971 | 19:06 |
Av. Getúlio Vargas, 6857 | 19:06 |
Av. Getúlio Vargas, 6665 | 19:07 |
Av. Getúlio Vargas, 6425 | 19:08 |
Av. Getúlio Vargas, 6219 | 19:08 |
Av. Getúlio Vargas, 6027 | 19:09 |
Av. Getúlio Vargas, 5817 | 19:10 |
Av. Wilson Alvarenga, 1803 | 19:11 |
Av. Wilson Alvarenga, 1629 | 19:12 |
Av. Wilson Alvarenga, 1517 | 19:12 |
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7 | 19:13 |
Av. Wilson Alvarenga, 1015 | 19:14 |
Av. Wilson Alvarenga, 815 | 19:14 |
Av. Wilson Alvarenga, 635 | 19:15 |
Av. Wilson Alvarenga, 215 | 19:16 |
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho | 19:17 |
Av. Cândido Dias, 78 | Enscon | 19:18 |
Av. Cândido Dias, 400 | 19:19 |
Rua Cristiano Guimarães, 84 | 19:20 |
Rua Ouro Fino, 145 | 19:21 |
Rua Ouro Fino, 15 | 19:21 |
Rua Joaquim Vilar Drumond, 101 | 19:22 |
Av. Cândido Dias, 661 | Velório Municipal | 19:23 |
Av. Cândido Dias, 401 | 19:24 |
Av. Cândido Dias, 75 | Enscon | 19:24 |
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras | 19:25 |
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale | 19:26 |
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento | 19:26 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 19:27 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 19:28 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 19:30 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 19:32 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 19:33 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 19:34 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 19:35 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 19:36 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 19:38 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 19:40 |
Rua Siderúrgica, 45 | 19:41 |
Rua Siderúrgica, 27 | 19:42 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 19:43 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 19:44 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Br-381 | 19:46 |
Av. Vereador João Braga, 180 | 19:47 |
Rua Diamante, 20 | 19:48 |
Rua Diamante, 190 | 19:48 |
Rua Ametista, 20 | 19:49 |
Rua Ametista, 188 | 19:49 |
Rua Ametista, 340 | 19:49 |
Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí | 19:50 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 12 (Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 12, Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista estación hasta Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Beira Rio ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito
- 12 Horarios - Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- 12 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- 12 Horarios - Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário