Horarios de 12 - Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí | 06:40 |
Rua Ametista, 341 | 06:40 |
Rua Ametista, 161 | 06:40 |
Rua Ametista, 31 | 06:41 |
Rua Diamante, 183 | 06:41 |
Rua Diamante, 2 | 06:41 |
Rua Topázio, 25 | 06:41 |
Av. Vereador João Braga, 125 | Oratório | 06:42 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Monlevade | 06:43 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Monlevade | 06:44 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Monlevade | 06:45 |
Rua Paraúna, 630 | Igreja Matriz De São José Operário | 06:47 |
Rua Paraúna, 620 | 06:47 |
Rua Paraúna, 668 | 06:48 |
Rua Tietê, 742 | 06:48 |
Rua Tietê, 900 | E.E. Santana | 06:49 |
Rua Tietê, 747 | 06:49 |
Rua Paraúna, 671 | 06:50 |
Rua Paraúna, 649 | 06:50 |
Rua Paraúna, 631 | Igreja Matriz De São José Operário | 06:51 |
Rua Beira Rio, 2 | 06:52 |
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 06:53 |
Rua Beira Rio, 19 | 06:53 |
Rua Siderúrgica, 52 | Contepe | 06:53 |
Av. Getúlio Vargas, 10 | 06:54 |
Av. Getúlio Vargas, 100 | Arcelor Mittal | 06:55 |
Av. Getúlio Vargas, 200 | 06:57 |
Av. Getúlio Vargas, 280 | Estádio Municipal Louis Ensch | 06:58 |
Av. Getúlio Vargas, 300 | 06:59 |
Av. Getúlio Vargas, 670 | 06:59 |
Av. Getúlio Vargas, 850 | 07:00 |
Av. Getúlio Vargas, 1580 | 07:02 |
Av. Getúlio Vargas, 2100 | 07:04 |
Av. Getúlio Vargas, 2400 | 07:05 |
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento | 07:05 |
Av. Wilson Alvarenga, 8 | 07:06 |
Av. Wilson Alvarenga, 12 | 07:07 |
Av. Wilson Alvarenga, 104 | 07:09 |
Av. Wilson Alvarenga, 236 | 07:09 |
Av. Wilson Alvarenga, 610 | 07:10 |
Av. Wilson Alvarenga, 846 | 07:11 |
Av. Wilson Alvarenga, 1260 | Praça Do Povo | 07:13 |
Av. Wilson Alvarenga, 1540 | Praça Do Lindinho | 07:14 |
Rua Hildebrando Santana, 104 | 07:14 |
Av. Gentil Bicalho, 140 | Rac | 07:15 |
Av. Getúlio Vargas, 5782 | 07:16 |
Av. Getúlio Vargas, 6004 | 07:16 |
Av. Getúlio Vargas, 6324 | 07:17 |
Av. Getúlio Vargas, 6580 | 07:18 |
Praça Joaquim Pena Da Luz, 46 | 07:19 |
Av. Getúlio Vargas, 7048 | 07:20 |
Av. Getúlio Vargas, 7220 | 07:20 |
Av. Getúlio Vargas, 7424 | Biraball | 07:21 |
Av. Getúlio Vargas, 7548 | 07:21 |
Av. Getúlio Vargas, 7650 | 07:22 |
Av. Getúlio Vargas, 7898 | 07:22 |
Av. Getúlio Vargas, 7960 | 07:23 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 140 | 07:23 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 400 | 07:24 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 774 | 07:26 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 1950 | 07:27 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2050 | 07:27 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2160 | 07:27 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2258 | 07:28 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2500 | 07:29 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2700 | Sítio Do Moinho | 07:30 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas | 07:31 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 12 (Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 12, Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí estación hasta Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Beira Rio ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito
- 12 Horarios - Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- 12 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- 12 Horarios - Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário