Horarios de 12 - Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas | 05:55 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2701 | Sítio Do Moinho | 05:56 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2501 | 05:56 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2259 | 05:57 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2135 | 05:58 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2045 | 05:58 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 1955 | 05:58 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 765 | 05:59 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 401 | 06:00 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 141 | 06:01 |
Av. Getúlio Vargas, 7961 | 06:01 |
Av. Getúlio Vargas, 7899 | 06:01 |
Av. Getúlio Vargas, 7665 | 06:02 |
Av. Getúlio Vargas, 7517 | 06:02 |
Av. Getúlio Vargas, 7403 | 06:03 |
Av. Getúlio Vargas, 7235 | 06:03 |
Av. Getúlio Vargas, 6971 | 06:04 |
Av. Getúlio Vargas, 6857 | 06:04 |
Av. Getúlio Vargas, 6665 | 06:04 |
Av. Getúlio Vargas, 6425 | 06:05 |
Av. Getúlio Vargas, 6219 | 06:05 |
Av. Getúlio Vargas, 6027 | 06:06 |
Av. Getúlio Vargas, 5817 | 06:07 |
Av. Wilson Alvarenga, 1803 | 06:07 |
Av. Wilson Alvarenga, 1629 | 06:08 |
Av. Wilson Alvarenga, 1517 | 06:08 |
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7 | 06:09 |
Av. Wilson Alvarenga, 1015 | 06:10 |
Av. Wilson Alvarenga, 815 | 06:10 |
Av. Wilson Alvarenga, 635 | 06:11 |
Av. Wilson Alvarenga, 215 | 06:12 |
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho | 06:12 |
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras | 06:13 |
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale | 06:14 |
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento | 06:15 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 06:15 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 06:16 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 06:17 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 06:19 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 06:19 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 06:20 |
Av. Do Contorno, 50 | Estádio Municipal Louis Ensch | 06:21 |
Av. Do Contorno, 334 | Praça Primeiro De Maio | 06:21 |
Av. Do Contorno, 426 | 06:22 |
Rua Paulo Silva, 3 | 06:22 |
Rua Paulo Silva, 460 | 06:22 |
Av. Aeroporto, 2 | Escola Estadual Doutor Geraldo Parreiras | 06:23 |
Av. Aeroporto, 14 | 06:24 |
Av. Aeroporto, 28 | 06:24 |
Av. Aeroporto, 40 | 06:25 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 12 | Ponto Final Do Hospital Margarida | 06:25 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 28 | 06:26 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 68 | 06:27 |
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 900 | 06:27 |
Av. Do Contorno, 2314 | 06:28 |
Av. Do Contorno, 2594 | 06:28 |
Av. Do Contorno, 1039 | Universidade Aberta Do Brasil | 06:29 |
Av. Do Contorno, 885 | 06:29 |
Av. Do Contorno, 715 | 06:29 |
Av. Do Contorno, 505 | 06:30 |
Av. Do Contorno, 425 | 06:30 |
Av. Do Contorno, 335 | Praça Primeiro De Maio | 06:30 |
Av. Do Contorno, 55 | Estádio Municipal Louis Ensch | 06:31 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 06:31 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 06:32 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 06:33 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 06:35 |
Rua Siderúrgica, 45 | 06:35 |
Rua Siderúrgica, 27 | 06:36 |
Rua Beira Rio, 2 | 06:36 |
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 06:36 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 12 (Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 12, Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas estación hasta Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Beira Rio ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito
- 12 Horarios - Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- 12 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- 12 Horarios - Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário