802 - Jardim Isaura Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final 801, 802, 806 | 05:15 | 07:20 | 08:45 | 09:30 | 12:00 | 14:05 | 16:10 | 18:25 |
Estrada Rosemari Hidalgo dos Santos- 655 | 05:15 | 07:23 | 08:48 | 09:33 | 12:02 | 14:07 | 16:13 | 18:28 |
Estrada dos Romeiros, 12629-12749 | 05:17 | 07:26 | 08:51 | 09:36 | 12:05 | 14:10 | 16:16 | 18:31 |
Sp-312 Estr. dos Romeiros, Km 46,4 Oeste | 05:18 | 07:27 | 08:52 | 09:37 | 12:06 | 14:11 | 16:17 | 18:32 |
Estrada dos Romeiros Km 46 | 05:19 | 07:29 | 08:54 | 09:39 | 12:07 | 14:12 | 16:19 | 18:34 |
Estrada Dos Romeiros, 14088-14134 | 05:22 | 07:32 | 08:57 | 09:42 | 12:10 | 14:15 | 16:22 | 18:37 |
Estrada dos Romeiros, 12090-12396 | 05:24 | 07:35 | 09:00 | 09:45 | 12:12 | 14:17 | 16:25 | 18:40 |
Estrada Dos Romeiros 12087 | 05:26 | 07:37 | 09:02 | 09:47 | 12:14 | 14:19 | 16:27 | 18:42 |
Sp-312 Estr. dos Romeiros, Km 43,7 Leste | 05:28 | 07:40 | 09:05 | 09:50 | 12:16 | 14:21 | 16:30 | 18:45 |
Avenida Brasil 1285 | 05:30 | 07:43 | 09:08 | 09:53 | 12:19 | 14:24 | 16:33 | 18:48 |
Avenida Brasil 1151 | 05:32 | 07:45 | 09:10 | 09:55 | 12:20 | 14:25 | 16:35 | 18:50 |
Avenida Juracy Teixeira, 2-20 | 05:32 | 07:46 | 09:11 | 09:56 | 12:21 | 14:26 | 16:36 | 18:51 |
Avenida Brasil, 652 - Jardim Sao Luis, Santana de Parnaíba | 05:33 | 07:47 | 09:12 | 09:57 | 12:22 | 14:27 | 16:37 | 18:52 |
Av. Brasil 395 | 05:35 | 07:49 | 09:14 | 09:59 | 12:24 | 14:29 | 16:39 | 18:54 |
Av. Brasil, 173 - Jardim Sao Luis, Santana de Parnaíba | 05:36 | 07:50 | 09:15 | 10:00 | 12:25 | 14:30 | 16:40 | 18:55 |
Terminal Santana de Parnaíba | 05:38 | 07:53 | 09:18 | 10:03 | 12:28 | 14:33 | 16:43 | 18:58 |
Estr. do Suru, 330 - Centro, Santana de Parnaíba | 05:40 | 07:56 | 09:21 | 10:06 | 12:30 | 14:35 | 16:46 | 19:01 |
Estrada Marechal Mascarenhas de Moraes- 2-82 | 05:42 | 07:59 | 09:24 | 10:09 | 12:32 | 14:37 | 16:49 | 19:04 |
Av. Mal. Mascarenhas de Moraes, 245 - Jardim Bandeirantes, Santana de Parnaíba | 05:45 | 08:01 | 09:26 | 10:11 | 12:34 | 14:39 | 16:51 | 19:06 |
Rua Vereda Tropical, 572 | 05:46 | 08:03 | 09:28 | 10:13 | 12:36 | 14:41 | 16:53 | 19:08 |
Rua Vereda Tropical, 186 | 05:47 | 08:05 | 09:30 | 10:15 | 12:38 | 14:43 | 16:55 | 19:10 |
Estrada dos Romeiros, Km 38,6 | 05:49 | 08:08 | 09:33 | 10:18 | 12:40 | 14:45 | 16:58 | 19:13 |
Estr. dos Romeiros, 6121-6147 - Votuparim, Santana de Parnaíba | 05:50 | 08:09 | 09:34 | 10:19 | 12:41 | 14:46 | 16:59 | 19:14 |
Estrada dos Romeiros, 2715 | 05:52 | 08:11 | 09:36 | 10:21 | 12:42 | 14:47 | 17:01 | 19:16 |
Estrada dos Romeiros, 5253-5329 | 05:54 | 08:13 | 09:38 | 10:23 | 12:44 | 14:49 | 17:03 | 19:18 |
Estrada dos Romeiros, 1555-1693 | 05:56 | 08:17 | 09:42 | 10:27 | 12:47 | 14:52 | 17:07 | 19:22 |
Rua das Bananeiras 160 | 05:57 | 08:18 | 09:43 | 10:28 | 12:48 | 14:53 | 17:08 | 19:23 |
R. das Bananeiras, 645 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 05:58 | 08:19 | 09:44 | 10:29 | 12:49 | 14:54 | 17:09 | 19:24 |
Rua das Bananeiras 350 | 05:59 | 08:20 | 09:45 | 10:30 | 12:50 | 14:55 | 17:10 | 19:25 |
Rua das Bananeiras, 412-628 | 06:00 | 08:21 | 09:46 | 10:31 | 12:51 | 14:56 | 17:11 | 19:26 |
Rua das Bananeiras, 850 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:00 | 08:22 | 09:47 | 10:32 | 12:52 | 14:57 | 17:12 | 19:27 |
R. das Bananeiras, 1039 | 06:01 | 08:23 | 09:48 | 10:33 | 12:52 | 14:57 | 17:13 | 19:28 |
R. das Bananeiras, 1194 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:02 | 08:24 | 09:49 | 10:34 | 12:53 | 14:58 | 17:14 | 19:29 |
R. das Bananeiras, 1308-1416 - Parque Santana, Santana de Parnaíba - Sp, 06515-005, Brasil | 06:02 | 08:25 | 09:50 | 10:35 | 12:54 | 14:59 | 17:15 | 19:30 |
Rua das Bananeiras, 1600 - Jardim Isaura, Santana de Parnaíba | 06:03 | 08:26 | 09:51 | 10:36 | 12:55 | 15:00 | 17:16 | 19:31 |
Rua Capricórnio 453 | 06:04 | 08:27 | 09:52 | 10:37 | 12:56 | 15:01 | 17:17 | 19:32 |
Avenida Moacir da Silveira 1108 | 06:05 | 08:28 | 09:53 | 10:38 | 12:57 | 15:02 | 17:18 | 19:33 |
Avenida Moacir da Silveira 1108 | 06:06 | 08:29 | 09:54 | 10:39 | 12:58 | 15:03 | 17:19 | 19:34 |
Avenida Moacir da Silveira 1340 | 06:06 | 08:30 | 09:55 | 10:40 | 12:59 | 15:04 | 17:20 | 19:35 |
Avenida Moacir da Silveira 1504 | 06:07 | 08:31 | 09:56 | 10:41 | 13:00 | 15:05 | 17:21 | 19:36 |
Rua Constantinopla 116 | 06:09 | 08:33 | 09:58 | 10:43 | 13:02 | 15:07 | 17:23 | 19:38 |
Horário da Viação Osasco (Santana do Parnaíba) Bus - 802 (Jardim Isaura)
O horário da Viação Osasco (Santana do Parnaíba) Bus para a rota 802, Jardim Isaura, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final 801, 802, 806 estação a Rua Constantinopla 116 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Osasco (Santana do Parnaíba).