Ligne 379
Cork
Bus Éireann
Bus Éireann 379 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 379 de bus (Cork) a 2 arrêts au départ de Gorey et se termine à Ballycanew.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 379 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cork (2 arrêts)
Gorey
Ballycanew
FAQ de la ligne 379
A quelle heure la ligne 379 de bus démarre son service?
379 bus est en service à partir de 11:45 les lundi.
A quelle heure la ligne 379 de bus arrête son service?
379 bus est en service jusqu’à 14:55 les lundi.
A quelle heure la ligne 379 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cork Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCork Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 379 (Cork) bus ?
Le tarif de la Cork (Cork) bus est de €1.55.
Y a-t-il 379 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 379 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 379 de bus
La ligne de bus 379 ligne est en service les lundi. Les heures de service régulières sont: 11:45 - 14:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 11:45 - 14:55 | 190 |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 379 (from Gorey), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 379 (Cork) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
379 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 379 (Cork) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
379 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 379 de bus est Gorey et le dernier arrêt est Ballycanew. La ligne 379 (Cork) est en service pendant les lundi.
Informations supplémentaires: La ligne 379 a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 379 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 379 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 379
Suivez la line 379 (Cork)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 379 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 379, à Ireland
379 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 167 - The Long Walk - Mullingar Station/ Horaires
- 233 - Parnell Place - Ballingeary/ Horaires
- 109B - Knightsbrook Hotel - Dublin Busáras/ Horaires
- 279 - MTU Kerry North - Killarney/ Horaires
- 349 - Scariff - Gort/ Horaires
- 275 - Tralee Casement - Dingle/ Horaires
- 212 - Mahon Point SC - Kent Station/ Horaires
- 385 - Wexford Station - Rosslare Europort/ Horaires
- 115 - Connolly Station - Mullingar Station/ Horaires
- 464 - Carrigallen - Enniskillen/ Horaires
- 380 - Wexford Station - Crossabeg/ Horaires
- 470 - Sranagross - Sligo Bus Station/ Horaires
- 30 - Donegal - Dublin Busáras/ Horaires
- 215 - Cloghroe - The Sanctuary/ Horaires
- 471 - Castlebaldwin - Sligo Bus Station/ Horaires
- 445 - Ballina Station - Ballycastle/ Horaires
- 235 - Parnell Place - Rylane/ Horaires
- 444 - Dromore West - Ballina Station/ Horaires
- 479 - Sligo Bus Station - Aclare/ Horaires
- 332 - Cashel - Limerick Bus Station/ Horaires