Ligne 100
Ath Sncb→Neufmaison Eglise
TEC Hainaut
TEC Hainaut 100 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 100 de bus (Ath Sncb→Neufmaison Eglise) a 19 arrêts au départ de Ath Sncb et se termine à Neufmaison Eglise.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 100 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ath Sncb→Neufmaison Eglise (19 arrêts)
Ath Sncb
Ath Café du Faubourg
Ath A MA Campagne
Ath Chez Léonel
Maffle Rue De La Station
Maffle Chaussée De Mons N°560
Chievres Chaussée De Mons N°3
Chievres Chasse Royale
Chievres Cimetière
Chievres Ancienne Gendarmerie
Chievres Place St Jean
Chievres Fontainier
Chievres Chaussée De Saint-Ghislain
Chievres Quièvremont
Chievres Eglise De Vaudignies
Chievres Les Ruelles
Chievres Gare De Vaudignies
Neufmaison Maréchal Ferrant
Neufmaison Eglise
FAQ de la ligne 100
A quelle heure la ligne 100 de bus démarre son service?
100 bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 100 de bus arrête son service?
100 bus est en service jusqu’à 20:47 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 100 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ath Sncb→Neufmaison Eglise bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAth Sncb→Neufmaison Eglise bus autour de vous.
Y a-t-il 100 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 100 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 100 de bus
La ligne de bus 100 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 19:57 - 20:47
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 19:57 - 20:47 | 50 |
mar. | 19:57 - 20:47 | 50 |
mer. | 12:10 - 20:47 | 91 |
jeu. | 19:57 - 20:47 | 50 |
ven. | 19:57 - 20:47 | 50 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 100 (from Ath Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 100 (Ath Sncb→Neufmaison Eglise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
100 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 100 (Ath Sncb→Neufmaison Eglise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
100 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 100 de bus est Ath Sncb et le dernier arrêt est {Neufmaison Eglise. La ligne 100 (Ath Sncb→Neufmaison Eglise) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 100 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 100 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 100 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 100
Suivez la line 100 (Ath Sncb→Neufmaison Eglise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 100 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 100, à Belgium
100 - Directions alternatives
- 100 - Ath Sncb→Villerot Place / Horaires
- 100 - Saint-Ghislain Sncb→Ath Sncb / Horaires
- 100 - Villerot Place→Saint-Ghislain Sncb / Horaires
- 100 - Sirault Au Noir Bonnet→Saint-Ghislain Sncb / Horaires
- 100 - Ath Sncb→Saint-Ghislain Sncb / Horaires
- 100 - Chievres Eglise De Vaudignies→Saint-Ghislain Sncb / Horaires
- 100 - Saint-Ghislain Sncb→Chievres Eglise De Vaudignies / Horaires
- 100 - Sirault Postes→Ath Sncb / Horaires
- 100 - Chievres Gare De Vaudignies→Ath Sncb / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- 134/ - Mons - Beaumont/ Horaires
- 94 - Ath - Enghien/Edingen/ Horaires
- E44 - Mons - Binche/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 25 - Jemappes - Blaregnies/ Horaires
- 11 - Saint-Ghislain - Hornu - Boussu/ Horaires
- W - Tournai City : Tournai - Warchin - Rumillies/ Horaires
- CITYR - Mons centre-ville/ Horaires
- 19/ - Mons - Jemappes/ Horaires
- 38 - La Louvière - Trivières/ Horaires
- 82 - Mons - Trazegnies/ Horaires
- 108 - Binche - Erquelinnes/ Horaires
- 483 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 10 - Ath - Ellezelles/ Horaires
- 10 - Saint-Ghislain - Herchies/ Horaires
- 96 - Mons - Aulnois/ Horaires
- 42 - Enghien/Edingen - Neufvilles/ Horaires
- 136 - Anderlues - La Louvière/ Horaires
- 95 - Tournai - Leuze-en-Hainaut/ Horaires