Ligne 153
PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand
IZILO
IZILO 153 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 153 de bus (Place Au Bois→Collège Kerdurand) a 11 arrêts au départ de Place Au Bois et se termine à Collège Kerdurand.
Horaire(s) de la ligne 153 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:11. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 153 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place Au Bois→Collège Kerdurand (11 arrêts)
Place Au Bois
Grand Bastion
Locmalo
L'Avancée
Kerbel
Le Stang
Centre Commercial
Rue De La Marie
Kerostin
Riantec Hopital
Collège Kerdurand
FAQ de la ligne 153
A quelle heure la ligne 153 de bus démarre son service?
153 bus est en service à partir de 08:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 153 de bus arrête son service?
153 bus est en service jusqu’à 08:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 153 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand bus autour de vous.
La ligne de bus 153 de l la IZILO est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 153 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 153 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 153 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 153 de bus
La ligne de bus 153 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:11
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:11 | Départ unique |
mar. | 08:11 | Départ unique |
mer. | 08:11 | Départ unique |
jeu. | 08:11 | Départ unique |
ven. | 08:11 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 153 (from Place Au Bois), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 153 (Place Au Bois→Collège Kerdurand) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
153 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 153 (Place Au Bois→Collège Kerdurand) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
153 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 153 de bus est Place Au Bois et le dernier arrêt est {Collège Kerdurand. La ligne 153 (Place Au Bois→Collège Kerdurand) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 153 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 12 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 153 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 153 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 153
Suivez la line 153 (Place Au Bois→Collège Kerdurand)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 153 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 153, à Lorient
153 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horaires
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horaires
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horaires
- 13 - LORIENT Kerulvé - LORIENT La Base Cité de la Voile/ Horaires
- 252 - GUIDEL Trezeleguen - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 34 - LANGUIDIC Tréauray - HENNEBONT Gare SNCF/ Horaires
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horaires
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horaires
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horaires
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 363 - PLOUAY Kernascléden - INGUINIEL - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 160 - PORT-LOUIS Perception - LORIENT Université - LORIENT Saint-jo / La Paix/ Horaires
- 136 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Roi Arthur/ Horaires
- 308 - LANGUIDIC Kerstrat - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horaires
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horaires
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horaires
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horaires
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horaires