Ligne 13
Bd d'Anfa - Kasbat Lamine
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Direction Bd D'Anfa - اتجاه شارع أنفا) a 23 arrêts au départ de Kasbat Lamine et se termine à Commune De Sidi Belyout.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Direction Bd D'Anfa - اتجاه شارع أنفا (23 arrêts)
Kasbat Lamine
Jnane Oulfa
Lissasfa
Lissasfa
Camélia
Hay Salam
Hay Salam - Hh48
Tribunal
Résidence Firdaous
Carrière Schneider
Polyclinique Cnss Oum Rabia
Ecole Supérieure De Psychologie
Ibnou Sina, 4
Ecole La Prairie
Pâtisserie La Pensée
Lycée Ziryab
Clinique Normandie
Shell - Abdelkrim Khattabi
Lycée Wallada
Les Arènes
Boulevard D'Anfa, 112
Rue De Washington
Commune De Sidi Belyout
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 05:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 21:06 les dimanche.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bd d'Anfa - Kasbat Lamine Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBd d'Anfa - Kasbat Lamine Bus autour de vous.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:05 - 21:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 21:15 | 10 |
mar. | 05:05 - 21:15 | 10 |
mer. | 05:05 - 21:15 | 10 |
jeu. | 05:05 - 21:15 | 10 |
ven. | 05:05 - 21:15 | 10 |
sam. | 05:05 - 21:15 | 10 |
dim. | 06:06 - 21:06 | 18 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Kasbat Lamine), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Direction Bd D'Anfa - اتجاه شارع أنفا) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 13 (Direction Bd D'Anfa - اتجاه شارع أنفا) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
13 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Kasbat Lamine et le dernier arrêt est Commune De Sidi Belyout. La ligne 13 (Direction Bd D'Anfa - اتجاه شارع أنفا) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 49 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 13
Suivez la line 13 (Direction Bd D'Anfa - اتجاه شارع أنفا)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 13, à Casablanca
13 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 68 - Hay Salam - Ouled MelloukHay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 5 - Casa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذيابCasa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذياب/ Horaires
- 139 - شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaaشارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa/ Horaires
- 906 - ميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahdaميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahda/ Horaires
- 604 - Place Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحالPlace Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحال/ Horaires
- 608 - المنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellilالمنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellil/ Horaires
- 9E - Casa-Port - EnnassimCasa-Port - Ennassim/ Horaires
- 82 - Concorde - SakaniConcorde - Sakani/ Horaires
- 50 - Anfa - ErrahmaAnfa - Errahma/ Horaires
- 60 - Moulay Youssef - Sbata JamilaMoulay Youssef - Sbata Jamila/ Horaires
- 31 - Place Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدوPlace Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدو/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - AttacharoukMâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 600 - ساحة سيدي معروف - الحامض المجاطية | Place Sidi Maarouf - Place Al Hamedساحة سيدي معروف - الحامض المجاطية | Place Sidi Maarouf - Place Al Hamed/ Horaires
- 301 - Hay Hassani - FoualaHay Hassani - Fouala/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 90 - Mâarif Laâouina - BernoussiMâarif Laâouina - Bernoussi/ Horaires
- 107 - التشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfaالتشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfa/ Horaires
- 67 - Moulay Youssef - Oued DahabMoulay Youssef - Oued Dahab/ Horaires
- 309 - باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalousباشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous/ Horaires