Ligne 309
باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 309 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 309 de bus (Bachkou اتجاه باشكو) a 22 arrêts au départ de Andalous et se termine à Mâarif Extension.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 309 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bachkou اتجاه باشكو (22 arrêts)
Andalous
Préfecture De Nouaceur
Pharmacie Chokri
Centre De Rééducation Noor
Autoroute A7
Lycée Louis Massignon
Parc De Bouskoura
Prestigia
Psg
Ville Verte 2
Green Town
Palmeraie
Ecole Al Jabr
Université Internationale
Bali Luxury
Mandarona
Ouled Haddou
Lydec
Protection Civile
Jardins De Bali
Le Pacha
Mâarif Extension
FAQ de la ligne 309
A quelle heure la ligne 309 de bus démarre son service?
309 bus est en service à partir de 06:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 309 de bus arrête son service?
309 bus est en service jusqu’à 20:02 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 309 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsباشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous Bus autour de vous.
Y a-t-il 309 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 309 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 309 de bus
309 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 20:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:02 | 4 - 38 |
mar. | 06:00 - 20:02 | 4 - 38 |
mer. | 06:00 - 20:02 | 4 - 38 |
jeu. | 06:00 - 20:02 | 4 - 38 |
ven. | 06:00 - 20:02 | 4 - 38 |
sam. | 06:00 - 20:02 | 4 - 38 |
dim. | 06:00 - 21:34 | 4 - 56 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 309 (from Andalous), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 309 (Bachkou اتجاه باشكو) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
309 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 309 (Bachkou اتجاه باشكو) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
309 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 309 de bus est Andalous et le dernier arrêt est Mâarif Extension. La ligne 309 (Bachkou اتجاه باشكو) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 309 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 46 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 309 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 309 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 309
Suivez la line 309 (Bachkou اتجاه باشكو)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 309 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 309, à Casablanca
309 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 6 - ساحة مارشال ـ المكانسة | Place Maréchal - Mekanssaساحة مارشال ـ المكانسة | Place Maréchal - Mekanssa/ Horaires
- 68 - Hay Salam - Ouled MelloukHay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 65 - Harbili - Hay El Fadl | حربيلي ـ حي الفضلHarbili - Hay El Fadl | حربيلي ـ حي الفضل/ Horaires
- 139 - شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaaشارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa/ Horaires
- 903 - محطة المحمدية ـ سيدي موسى بن علي | Mohammédia Gare - Sidi Moussa Ben Aliمحطة المحمدية ـ سيدي موسى بن علي | Mohammédia Gare - Sidi Moussa Ben Ali/ Horaires
- 62 - مولاي يوسف ـ حي الفضل | Moulay Youssef - Hay El Fadlمولاي يوسف ـ حي الفضل | Moulay Youssef - Hay El Fadl/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاجSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires
- 306 - المعاريف ـ الخيايطة | Mâarif ALSA - Lakhiaitaالمعاريف ـ الخيايطة | Mâarif ALSA - Lakhiaita/ Horaires
- 107 - التشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfaالتشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfa/ Horaires
- 64 - Oued Dahab - BernoussiOued Dahab - Bernoussi/ Horaires
- 51 - Gare Routière Ouled Ziane - Errahma | محطة أولاد زيان ـ الرحمةGare Routière Ouled Ziane - Errahma | محطة أولاد زيان ـ الرحمة/ Horaires
- 905 - محطة المحمدية ـ حي الفتح 2 | Gare de Mohammedia - Fath 2محطة المحمدية ـ حي الفتح 2 | Gare de Mohammedia - Fath 2/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 143 - التشارك ـ الألفة | Tacharouk - Oulfaالتشارك ـ الألفة | Tacharouk - Oulfa/ Horaires
- 33 - Concorde - AnassiConcorde - Anassi/ Horaires
- 67 - Moulay Youssef - Oued DahabMoulay Youssef - Oued Dahab/ Horaires
- 40 - Oued Makhazine - AttacharoukOued Makhazine - Attacharouk/ Horaires
- 300 - المستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskouraالمستشفيات ـ بوسكورة | Les Hôpitaux - Bouskoura/ Horaires
- 904 - Mohammédia - Tit MellilMohammédia - Tit Mellil/ Horaires