Ligne 139
شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 139 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 139 de bus (اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa) a 24 arrêts au départ de Moulay Youssef et se termine à Marjane Aïn-Sebaâ.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 139 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa (24 arrêts)
Moulay Youssef
Jardin De Bordeaux
Pharmacie De Bordeaux
Cinéma Verdun
Place De La Concorde
Cinéma Rif
Colis Postaux
Comanav
Acima Emile Zola
Station Emile Zola
Rond-Point Ben Aïcha
Daf Moulay Ismaïl
Shell Moulay Ismaïl
Marché Aux Poulets
Derb Moulay Cherif - Commissariat
Foum Lahcen
Ali Yata - Ibn Zair
Résidence Al Assil
Dar Lamane - Cnss
Dar Lamane
Terrain Larbi Zaouli
Hammam Bab Salam
Tribunal D'Aïn-Sebaâ
Marjane Aïn-Sebaâ
FAQ de la ligne 139
A quelle heure la ligne 139 de bus démarre son service?
139 bus est en service à partir de 05:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 139 de bus arrête son service?
139 bus est en service jusqu’à 21:11 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 139 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsشارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa Bus autour de vous.
Y a-t-il 139 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 139 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne Casabus حافلات البيضاء 139 bus - اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa
Horaires de service de la ligne 139 de bus
139 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:30 - 21:11
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:11 | 11 |
mar. | 05:30 - 21:11 | 11 |
mer. | 05:30 - 21:11 | 11 |
jeu. | 05:30 - 21:11 | 11 |
ven. | 05:30 - 21:11 | 11 |
sam. | 05:30 - 21:11 | 11 |
dim. | 05:30 - 21:11 | 11 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 139 (from Moulay Youssef), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 139 (اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
139 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 139 (اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
139 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 139 de bus est Moulay Youssef et le dernier arrêt est Marjane Aïn-Sebaâ. La ligne 139 (اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 139 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 139 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 139 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 139
Suivez la line 139 (اتجاه مرجان عين السبع | Direction Marjane Ain Sebaa)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 139 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 139, à Casablanca
139 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 608 - المنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellilالمنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellil/ Horaires
- 67 - Moulay Youssef - Oued DahabMoulay Youssef - Oued Dahab/ Horaires
- 309 - باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalousباشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous/ Horaires
- 90 - Mâarif Laâouina - BernoussiMâarif Laâouina - Bernoussi/ Horaires
- 51 - Gare Routière Ouled Ziane - Errahma | محطة أولاد زيان ـ الرحمةGare Routière Ouled Ziane - Errahma | محطة أولاد زيان ـ الرحمة/ Horaires
- 68 - Hay Salam - Ouled MelloukHay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 32D - Faculté de Ben M'Sick - Facultés MohammédiaFaculté de Ben M'Sick - Facultés Mohammédia/ Horaires
- 40 - Oued Makhazine - AttacharoukOued Makhazine - Attacharouk/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - AttacharoukMâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 107 - التشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfaالتشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfa/ Horaires
- 906 - ميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahdaميناء المحمدية ـ حي النهضة | Port de Mohammedia - Hay Nahda/ Horaires
- 11 - داوليز ـ السالمية | Dawliz - Salmiaداوليز ـ السالمية | Dawliz - Salmia/ Horaires
- 13 - Bd d'Anfa - Kasbat LamineBd d'Anfa - Kasbat Lamine/ Horaires
- 38 - El Hank - Hay el-FalahEl Hank - Hay el-Falah/ Horaires
- 907 - Mohammedia Rachidia 3 - Mohammedia FacultésMohammedia Rachidia 3 - Mohammedia Facultés/ Horaires
- 306 - المعاريف ـ الخيايطة | Mâarif ALSA - Lakhiaitaالمعاريف ـ الخيايطة | Mâarif ALSA - Lakhiaita/ Horaires
- 301 - Hay Hassani - FoualaHay Hassani - Fouala/ Horaires
- 72 - Hay Hassani - SalmiaHay Hassani - Salmia/ Horaires
- 84 - Casa-Port - Jnan LouzCasa-Port - Jnan Louz/ Horaires
- 5 - Casa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذيابCasa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذياب/ Horaires