Ligne 14
Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 14 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 14 de bus (Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise) a 42 arrêts au départ de Manhay Carrefour et se termine à Vielsalm Eglise.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise (42 arrêts)
Manhay Carrefour
Manhay Route De Vaux-Chavanne
Manhay Athénée
Vaux-Chavanne Haut Vâ
Vaux-Chavanne Carrefour
Vaux-Chavanne Route De Lierneux
Jevigne Route De Malempré
Jevigne Ferme Martin
Jevigne Chemin De Baneux
Jevigne Coreux
Jevigne Rue De Lierneux
Lierneux Rue Doyard
Lierneux Colonie Principale
Lierneux Rue Neuve
Lierneux Gare Bus
Lierneux Monument
Lierneux Ecole
Lierneux Eglise
Lierneux Rue Des Marcadènes
Regne Route De La Baraque Fraiture
Regne Chemin De L'Eglise
Hebronval Pousseroux
Hebronval Route De Regné
Hebronval Route De Bihain
Hebronval Zoning
Joubieval Maison Augustin
Joubieval Route De Lierneux
Les Sarts Terrain De Football
Les Sarts Maison Parmentier
Les Sarts Maison Jehenson
Joubieval Chemin De Comté
Joubieval Hinry Haye
Salmchateau Ecole
Salmchateau Eglise
Vielsalm Garage Van Noppen
Vielsalm Route De La Gare
Vielsalm Institut du Sacré Coeur
Vielsalm Route De Saint-Vith
Vielsalm Clinique
Vielsalm Hôtel De Ville
Vielsalm Institut Saint-Joseph
Vielsalm Eglise
FAQ de la ligne 14
A quelle heure la ligne 14 de bus démarre son service?
14 bus est en service à partir de 09:36 les lundi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service?
14 bus est en service jusqu’à 14:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsManhay Carrefour→Vielsalm Eglise bus autour de vous.
Y a-t-il 14 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 14 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 14 de bus
La ligne de bus 14 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 09:36 - 14:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:36 - 14:07 | 271 |
mar. | 14:07 | Départ unique |
mer. | 09:36 - 14:07 | 271 |
jeu. | 14:07 | Départ unique |
ven. | 09:36 - 14:07 | 271 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 14 (from Manhay Carrefour), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 14 (Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
14 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 14 (Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
14 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 14 de bus est Manhay Carrefour et le dernier arrêt est {Vielsalm Eglise. La ligne 14 (Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 14 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 14
Suivez la line 14 (Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 14 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 14, à Belgium
14 - Directions alternatives
- 14 - Rencheux Ecole→Malempre Centre / Horaires
- 14 - Manhay Athénée→Grand Halleux Eglise / Horaires
- 14 - Manhay Athénée→Rencheux Ecole / Horaires
- 14 - Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare / Horaires
- 14 - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec / Horaires
- 14 - Manhay Carrefour→Rencheux Ecole / Horaires
- 14 - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec / Horaires
- 14 - Vielsalm Route De La Gare→Manhay Dépôt Tec / Horaires
- 14 - Grand Halleux Eglise→Manhay Athénée / Horaires
- 14 - Vielsalm Eglise→Manhay Athénée / Horaires
- 14 - Lierneux Gare Bus→Vielsalm Eglise / Horaires
- 14 - Malempre Centre→Rencheux Ecole / Horaires
- 14 - Rencheux Ecole→Hebronval Route De Bihain / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 18/4 - Gouvy - Deiffelt - Beho - Commanster - Vielsalm/ Horaires
- 815 - Hannut - Forville/ Horaires
- 27 - Salzinnes (Balances) - Champion - Vedrin/ Horaires
- 25 - Heinsch - Arlon/ Horaires
- 1 - Marche-en-Famenne - Bastogne/ Horaires
- 128 - Ciney - Durnal - Yvoir/ Horaires
- 10/5 - Barvaux - Oppagne - Heyd - Bomal/ Horaires
- 1/2 - Salle - Flamierge - Bastogne/ Horaires
- 10/2 - Aywaille - Hamoir - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 26 - Beauraing - Wellin/ Horaires
- 10/3 - Manhay - St-Roch - Bomal - Barvaux/ Horaires
- 11A - Proxibus de Durbuy/ Horaires
- 12 - Namur - Huy/ Horaires
- 30 - Namur - Bois-de-Villers/ Horaires
- 211 - Battincourt - Athus -Differt - Stockem/ Horaires
- 59 - La Roche - Tenneville - La Roche/ Horaires
- 69 - Bertrix - circuit du Saupont/ Horaires
- 135 - La Roche - Halleux - Rendeux/ Horaires
- 130 - Ciney - Thynes - Loyers/ Horaires
- 27/1 - Lavaux - Assenois/ Horaires