14 - Manhay Athénée→Rencheux Ecole Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Manhay Athénée | 07:07 |
Vaux-Chavanne Haut Vâ | 07:09 |
Vaux-Chavanne Carrefour | 07:09 |
Vaux-Chavanne Route De Lierneux | 07:09 |
Jevigne Route De Malempré | 07:13 |
Jevigne Ferme Martin | 07:16 |
Jevigne Chemin De Baneux | 07:16 |
Jevigne Coreux | 07:17 |
Jevigne Rue De Lierneux | 07:18 |
Lierneux Rue Doyard | 07:19 |
Lierneux Colonie Principale | 07:20 |
Lierneux Rue Neuve | 07:21 |
Lierneux Gare Bus | 07:22 |
Lierneux Monument | 07:22 |
Lierneux Poste | 07:22 |
Lierneux Scierie | 07:24 |
Verleumont Chapelle | 07:26 |
Lierneux Scierie | 07:29 |
Lierneux Poste | 07:29 |
Lierneux Ecole Primaire De L'Etat | 07:30 |
Lierneux La Vaux | 07:31 |
Lierneux Rue De La Vaux | 07:32 |
Lierneux La Falize | 07:33 |
Lierneux Brux | 07:34 |
Lierneux Gernechamps | 07:35 |
Arbrefontaine Menil Carrefour | 07:37 |
Arbrefontaine Chapelle | 07:39 |
Arbrefontaine Les Marottes | 07:40 |
Arbrefontaine Maison Gilles | 07:41 |
Arbrefontaine Chapelle | 07:42 |
Menil Le Chenay | 07:43 |
Menil Pelhémont | 07:44 |
Rencheux Carrefour | 07:51 |
Rencheux Ecole | 07:52 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 14 (Manhay Athénée→Rencheux Ecole)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 14, Manhay Athénée→Rencheux Ecole, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Manhay Athénée à station à Rencheux Ecole station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
14 Horaires des itinéraires alternatifs
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Malempre Centre
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Grand Halleux Eglise
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Vielsalm Route De La Gare→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Grand Halleux Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Vielsalm Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Lierneux Gare Bus→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Malempre Centre→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Hebronval Route De Bihain