14 - Manhay Carrefour→Rencheux Ecole Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Manhay Carrefour | 07:26 |
Manhay Chemin De Giveur | 07:29 |
Manhay Bellaire | 07:33 |
Fraiture Baraque | 07:39 |
Fraiture Baraque | 07:40 |
Fraiture N89 | 07:42 |
Regne Route De La Baraque Fraiture 36 | 07:44 |
Regne Route De La Baraque Fraiture | 07:44 |
Regne Chemin De L'Eglise | 07:45 |
Hebronval Pousseroux | 07:46 |
Hebronval Route De Regné | 07:47 |
Hebronval Route De Bihain | 07:48 |
Hebronval Zoning | 07:49 |
Joubieval Maison Augustin | 07:51 |
Joubieval Route De Lierneux | 07:52 |
Les Sarts Terrain De Football | 07:52 |
Les Sarts Maison Parmentier | 07:53 |
Les Sarts Maison Jehenson | 07:54 |
Joubieval Chemin De Comté | 07:55 |
Joubieval Hinry Haye | 07:56 |
Salmchateau Ecole | 07:57 |
Salmchateau Eglise | 07:57 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 07:59 |
Vielsalm Route De La Gare | 08:00 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 08:01 |
Vielsalm Clinique | 08:02 |
Vielsalm Athénée | 08:04 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 08:06 |
Vielsalm Eglise | 08:07 |
Rencheux Ecole | 08:08 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 14 (Manhay Carrefour→Rencheux Ecole)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 14, Manhay Carrefour→Rencheux Ecole, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Manhay Carrefour à station à Rencheux Ecole station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
14 Horaires des itinéraires alternatifs
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Malempre Centre
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Grand Halleux Eglise
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Vielsalm Route De La Gare→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Grand Halleux Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Vielsalm Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Lierneux Gare Bus→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Malempre Centre→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Hebronval Route De Bihain