14 - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rencheux Ecole | 08:08 |
Rencheux Carrefour | 08:09 |
Goronne Route De Rencheux | 08:11 |
Goronne Eglise | 08:13 |
Goronne Maison Picquay | 08:14 |
Menil Pelhémont | 08:15 |
Menil Le Chenay | 08:16 |
Arbrefontaine Chapelle | 08:17 |
Arbrefontaine Les Marottes | 08:18 |
Arbrefontaine Maison Gilles | 08:18 |
Arbrefontaine Chapelle | 08:19 |
Menil Carrefour | 08:20 |
Lierneux Brux | 08:21 |
Lierneux La Falize | 08:22 |
Lierneux Rue De La Vaux | 08:23 |
Lierneux La Vaux | 08:24 |
Lierneux Ecole Primaire De L'Etat | 08:24 |
Lierneux Ecole | 08:25 |
Lierneux Monument | 08:25 |
Lierneux Gare Bus | 08:26 |
Lierneux Rue Neuve | 08:26 |
Lierneux Colonie Principale | 08:27 |
Lierneux Rue Doyard | 08:28 |
Jevigne Rue De Lierneux | 08:29 |
Jevigne Coreux | 08:29 |
Jevigne Chemin De Baneux | 08:30 |
Jevigne Ferme Martin | 08:31 |
Jevigne Route De Malempré | 08:33 |
Vaux-Chavanne Route De Lierneux | 08:35 |
Vaux-Chavanne Carrefour | 08:35 |
Vaux-Chavanne Haut Vâ | 08:36 |
Manhay Athénée | 08:38 |
Manhay Route De Vaux-Chavanne | 08:38 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 14 (Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 14, Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rencheux Ecole à station à Manhay Dépôt Tec station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
14 Horaires des itinéraires alternatifs
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Malempre Centre
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Grand Halleux Eglise
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Vielsalm Route De La Gare→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Grand Halleux Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Vielsalm Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Lierneux Gare Bus→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Malempre Centre→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Hebronval Route De Bihain