14 - Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Manhay Carrefour | 15:18 |
Manhay Route De Vaux-Chavanne | 15:18 |
Manhay Athénée | 15:19 |
Vaux-Chavanne Haut Vâ | 15:20 |
Vaux-Chavanne Carrefour | 15:21 |
Vaux-Chavanne Route De Lierneux | 15:21 |
Jevigne Route De Malempré | 15:24 |
Jevigne Ferme Martin | 15:26 |
Jevigne Chemin De Baneux | 15:26 |
Jevigne Coreux | 15:27 |
Jevigne Rue De Lierneux | 15:28 |
Lierneux Rue Doyard | 15:29 |
Lierneux Colonie Principale | 15:29 |
Lierneux Rue Neuve | 15:30 |
Lierneux Gare Bus | 15:31 |
Lierneux Ecole | 15:33 |
Lierneux Ecole Primaire De L'Etat | 15:34 |
Lierneux La Vaux | 15:35 |
Lierneux Rue De La Vaux | 15:35 |
Lierneux La Falize | 15:35 |
Lierneux Brux | 15:37 |
Lierneux Gernechamps | 15:37 |
Arbrefontaine Menil Carrefour | 15:39 |
Arbrefontaine Chapelle | 15:40 |
Arbrefontaine Les Marottes | 15:41 |
Arbrefontaine Maison Gilles | 15:42 |
Arbrefontaine Chapelle | 15:43 |
Menil Le Chenay | 15:44 |
Menil Pelhémont | 15:45 |
Goronne Maison Picquay | 15:46 |
Goronne Eglise | 15:47 |
Goronne Route De Rencheux | 15:48 |
Rencheux Carrefour | 15:50 |
Rencheux Ecole | 15:51 |
Vielsalm Eglise | 15:51 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 15:52 |
Vielsalm Route De Saint-Vith | 15:53 |
Vielsalm Route De La Gare | 15:54 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 14 (Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 14, Manhay Carrefour→Vielsalm Route De La Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Manhay Carrefour à station à Vielsalm Route De La Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
14 Horaires des itinéraires alternatifs
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Malempre Centre
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Grand Halleux Eglise
- 14 Horaire - Manhay Athénée→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Manhay Carrefour→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Vielsalm Route De La Gare→Manhay Dépôt Tec
- 14 Horaire - Grand Halleux Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Vielsalm Eglise→Manhay Athénée
- 14 Horaire - Lierneux Gare Bus→Vielsalm Eglise
- 14 Horaire - Malempre Centre→Rencheux Ecole
- 14 Horaire - Rencheux Ecole→Hebronval Route De Bihain