Ligne 142
Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 142 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 142 de bus (Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc) a 17 arrêts au départ de Aywaille Gare Sncb et se termine à Comblain-Au-Pont Place Leblanc.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 142 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc (17 arrêts)
Aywaille Gare Sncb
Aywaille Athénée Rue du Rivage
Aywaille Athénée Avenue F. Cornesse
Aywaille Avenue F. Cornesse
Aywaille Station D'Épuration
Martinrive Raborive
Martinrive Gare
Comblain-Au-Pont Route D'Aywaille 99
Comblain-Au-Pont Auberge du Halleux
Comblain-Au-Pont Halleux
Comblain-Au-Pont Belle Roche
Comblain-Au-Pont Rue Des Pêcheurs
Comblain-Au-Pont Route De La Gare
Comblain-Au-Pont Pont De Scay
Comblain-Au-Pont Quai du Vignoble
Comblain-Au-Pont Pont De Comblain
Comblain-Au-Pont Place Leblanc
FAQ de la ligne 142
A quelle heure la ligne 142 de bus démarre son service?
142 bus est en service à partir de 13:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne 142 de bus arrête son service?
142 bus est en service jusqu’à 16:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne 142 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc Bus autour de vous.
Y a-t-il 142 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 142 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 142 de bus
142 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 16:05 - 16:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 16:20 | 15 |
mar. | 16:05 - 16:20 | 15 |
mer. | 13:00 - 16:05 | 185 |
jeu. | 16:05 - 16:20 | 15 |
ven. | 16:05 - 16:20 | 15 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 142 (from Aywaille Gare Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 142 (Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
142 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 142 (Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
142 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 142 de bus est Aywaille Gare Sncb et le dernier arrêt est Comblain-Au-Pont Place Leblanc. La ligne 142 (Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 142 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 142 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 142 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 142
Suivez la line 142 (Aywaille Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 142 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 142, à Belgium
142 - Directions alternatives
- 142 - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Pont De Sougné / Horaires
- 142 - Aywaille Gare Sncb→Stoumont Eglise / Horaires
- 142 - Aywaille Gare Sncb→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 142 - Comblain-Au-Pont Ecole Communale→Comblain-Au-Pont Place Leblanc / Horaires
- 142 - Comblain-Au-Pont Place Leblanc→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 142 - Comblain-Au-Pont Place Leblanc→Esneux Gare Sncb / Horaires
- 142 - Comblain-Au-Pont Place Leblanc→Nonceveux Pont / Horaires
- 142 - Comblain-Au-Pont Place Leblanc→Oneux Carrefour / Horaires
- 142 - Courtil Centre De Réfugiés→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 142 - Esneux Gare Sncb→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 142 - Gouvy Gare→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 142 - Gouvy Gare→Trois-Ponts Pont De La Salm / Horaires
- 142 - Oneux Carrefour→Comblain-Au-Pont Place Leblanc / Horaires
- 142 - Remouchamps Pont De Sougné→Comblain-Au-Pont Place Leblanc / Horaires
- 142 - Remouchamps Pont De Sougné→Esneux Gare Sncb / Horaires
- 142 - Rogery Eglise→Trois-Ponts Gare Sncb / Horaires
- 142 - Stoumont Eglise→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 142 - Stoumont Eglise→Comblain-Au-Pont Place Leblanc / Horaires
- 142 - Trois-Ponts Gare Sncb→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 142 - Trois-Ponts Gare Sncb→Comblain-Au-Pont Place Leblanc / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 707 - Verviers - Lambermont - Wegnez - Pepinster/ Horaires
- 32 - Flémalle (Trixhes) - Jemeppe-Seraing-Boncelles-CHU/ Horaires
- 61 - St-Lambert - Tilleur/ Horaires
- 240 - Liège - Sarolay - Hermalle - Visé/ Horaires
- 68 - Liège - Jupille - Retinne - Fléron - Soumagne/ Horaires
- 17 - Guillemins - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 288 - Verviers - Wegnez - Pepinster - Soiron/ Horaires
- 362 - Aywaille - Banneux - Theux - Spa/ Horaires
- 400 - St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 488 - Spa (Service urbain)/ Horaires
- 404 - Medell - Amel - Mirfeld -Möderscheid-Schoppen-Amel/ Horaires
- 78 - Liège - Visé - Maastricht/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires
- 49 - Jemeppe (Centre) - Seraing (Athénée)/ Horaires
- 46 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Engis - Flône - Amay/ Horaires
- 140 - Liège - Wandre - Visé/ Horaires
- E23 - Eupen - Büllingen - St-Vith - Burg-Reuland/ Horaires
- 57 - Guillemins - Bierset (Liege Airport)/ Horaires
- 397 - Malmedy - Mont - Xhoffraix/ Horaires
- 67 - Liège - Jupille - Barchon - Dalhem - Visé/ Horaires