Ligne 151
Balgaddy Road - East Road
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 151 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 151 de bus (Docklands) a 51 arrêts au départ de Balgaddy Road et se termine à East Road.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 151 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Docklands (51 arrêts)
Balgaddy Road
Foxborough Rise
Kishoge Road
Pfizer Ireland
Grange Castle Park
Grange Castle
Castlegrange Green
Rath Gael Estate
Westbourne Lawn
Mill Court Avenue
Alpine Heights
New Nangor Road
Michael Collins Park
Rosebank
Woodford
Riverview Park
Willow Road
Knockmitten
Killeen Road
Long Mile Road
Walkinstown Avenue
Long Mile Road
Walkinstown Parade
Drimnagh Castle
Slievebloom Road
St Mary's Road
Crumlin Hospital
Crumlin Road
Iveagh Grounds
Crumlin College
Crumlin Sc
Herberton Road
Rutland Avenue
Dolphin's Barn
Coombe Hospital
Marion Villas
Ardee Street
St Luke's Avenue
Newmarket Street
Patrick's Cathedral
Ormond Quay Upper
Bachelors Walk
Eden Quay
Custom House
Ifsc Custom House Quays
Custom House Quay (Jurys Inn)
Beckett Bridge
Spencer Place
Br An Phoirt Thoir
East Wall Road
East Road
FAQ de la ligne 151
A quelle heure la ligne 151 de bus démarre son service?
151 bus est en service à partir de 06:00 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 151 de bus arrête son service?
151 bus est en service jusqu’à 23:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 151 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Balgaddy Road - East Road Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBalgaddy Road - East Road Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 151 (Docklands) bus ?
Le tarif de la Balgaddy Road - East Road (Docklands) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 151 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 151 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 151 de bus
151 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 23:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 23:00 | 25 - 30 |
mar. | 06:00 - 23:00 | 15 - 30 |
mer. | 06:00 - 23:00 | 15 - 30 |
jeu. | 06:00 - 23:00 | 15 - 30 |
ven. | 06:00 - 23:00 | 15 - 30 |
sam. | 06:30 - 23:00 | 20 - 30 |
dim. | 07:30 - 23:00 | 25 - 30 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 151 (from Balgaddy Road), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 151 (Docklands) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
151 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 151 (Docklands) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
151 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 151 de bus est Balgaddy Road et le dernier arrêt est East Road. La ligne 151 (Docklands) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 151 a 51 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 62 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 151 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 151 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 151
Suivez la line 151 (Docklands)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 151 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 151, à Ireland
151 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- 27X - UCD - Donaghmede Roundabout/ Horaires
- X30 - Adamstown Station - UCD/ Horaires
- 150 - Orwell Road - Hawkins Street/ Horaires
- 116 - Ballyboden Church - Parnell Square East/ Horaires
- P29 - Adamstown Station - Ringsend Road/ Horaires
- 13 - Grange - Harristown/ Horaires
- G2 - Castleforbes Road - Liffey Valley SC/ Horaires
- C6 - Ringsend Road - Maynooth Station/ Horaires
- 7 - Mountjoy Square West - Brides Glen Luas/ Horaires
- G1 - Red Cow Luas - Castleforbes Road/ Horaires
- 15B - Merrion Square South - Dalriada/ Horaires
- 84X - Sea Road - Eden Quay/ Horaires
- 130 - Talbot Street - Clontarf Castle/ Horaires
- 33X - Custom House - Peter & Paul Church/ Horaires
- 39X - Mespil Hotel - Hansfield Road/ Horaires
- 27B - Harristown - Eden Quay/ Horaires
- 7B - Beechfield Manor - Mountjoy Square/ Horaires
- N4 - Blanchardstown SC - Point Village/ Horaires
- 6 - Howth Station - Abbey Street Lower/ Horaires