Ligne 166S
Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais
TRANSAGGLO
TRANSAGGLO 166S bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 166S de bus (Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais) a 6 arrêts au départ de Village et se termine à Clg. Dr J.M.G. Itard.
Horaire(s) de la ligne 166S de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:05. Jours de service cette semaine: lundi, mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 166S de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais (6 arrêts)
Village
Blancs
Village
Carrière
Itardes
Clg. Dr J.M.G. Itard
FAQ de la ligne 166S
A quelle heure la ligne 166S de bus démarre son service?
166S bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 166S de bus arrête son service?
166S bus est en service jusqu’à 07:05 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 166S de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEntrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais Bus autour de vous.
La ligne de bus 166S de l la TRANSAGGLO est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 166S peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 166S bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 166S bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 166S de bus
166S bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 07:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Départ unique |
mar. | 07:05 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TRANSAGGLO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 166S (from Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 166S (Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSAGGLO maintenant.
166S ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSAGGLO 166S (Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSAGGLO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSAGGLO.
166S (TRANSAGGLO)
Le premier arrêt de la ligne 166S de bus est Village et le dernier arrêt est Clg. Dr J.M.G. Itard. La ligne 166S (Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 166S a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSAGGLO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 166S de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 166S de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 166S
Suivez la line 166S (Entrevennes-Puimichel-Le Castelle -Orais)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 166S suivi TRANSAGGLO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSAGGLOou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSAGGLO et tout bus, incluant la 166S, à Marseille
166S - Directions alternatives
Lignes de TRANSAGGLO à Marseille
- 112 DLVA - MANOSQUE THOMASSINE - QUINTRANDS/ Horaires
- 111 DLVA - MANOSQUE PRES COMBAUX-CENTRE VILLE/ Horaires
- 146S - VINON - VINON/ Horaires
- 123 DLVA - CORBIERES - SAINTE TULLE - MANOSQUE/ Horaires
- 147S - LES CHABRANDS - MANOSQUE/ Horaires
- PMR/ Horaires
- 164S - PIERREVERT - STE TULLE/ Horaires
- 134 - ESPARRON-QUINSON-ST LAURENT-MONTAGN-RIEZ/ Horaires
- 120 DLVA - ORAISON-LA BRILLANNE-VILLENEUVE-VOLX-MQE/ Horaires
- 141S - VALENSOLE - BRUNET - PUIMOISSON - RIEZ/ Horaires
- 183 - ST LAURENT - QUINSON/ Horaires
- 124 TAD - TAD PIERREVERT - MANOSQUE/ Horaires
- 169S - CORBIERES - STE TULLE/ Horaires
- 113 DLVA - MANOSQUE REPASSE - VANNADES/ Horaires
- 161S - VILLENEUVE-VOLX-MANOSQUE/ Horaires
- 184 - PUIMICHEL - LE CASTELLET/ Horaires
- 136 DLVA - 136
- 133 DLVA - VALENSOLE - MANOSQUE/ Horaires
- 113E DLVA - ETE MANOSQUE CAMPING - VANNADES