Ligne 19
Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A
TEC Hainaut
TEC Hainaut 19 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 19 de bus (Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A) a 18 arrêts au départ de Hyon Route De Bavay et se termine à Mons Sncb - Quai A.
Horaire(s) de la ligne 19 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 19 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A (18 arrêts)
Hyon Route De Bavay
Ciply Ancienne Gare
Hyon Chasse Royale
Hyon Chaussée De Maubeuge
Hyon Rue Astrid
Hyon Rue Houzeau
Hyon Route De Mons
Mons Joncquois
Mons Faculté
Mons St-Pierre
Mons Banque
Mons Place De Flandre
Mons Hôpital Civil
Mons Rue Valenciennoise
Mons Bd Jf Kennedy
Mons Lycée
Mons Prison
Mons Sncb - Quai A
FAQ de la ligne 19
A quelle heure la ligne 19 de bus démarre son service?
19 bus est en service à partir de 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 19 de bus arrête son service?
19 bus est en service jusqu’à 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 19 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A bus autour de vous.
Y a-t-il 19 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 19 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 19 de bus
La ligne de bus 19 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 | Départ unique |
mar. | 07:00 | Départ unique |
mer. | 07:00 | Départ unique |
jeu. | 07:00 | Départ unique |
ven. | 07:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 19 (from Hyon Route De Bavay), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 19 (Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
19 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 19 (Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
19 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 19 de bus est Hyon Route De Bavay et le dernier arrêt est {Mons Sncb - Quai A. La ligne 19 (Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 19 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 19 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 19 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 19
Suivez la line 19 (Hyon Route De Bavay→Mons Sncb - Quai A)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 19 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 19, à Belgium
19 - Directions alternatives
- 19 - Hyon Route De Mons→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 19 - Jemappes Rue De La Station→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 19 - Ciply Rue Houzeur→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 19 - Mons Sncb - Quai C→Ciply Place / Horaires
- 19 - Ghlin Place→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 19 - Mons Sncb - Quai C→Ghlin Place / Horaires
- 19 - Ciply Place→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 19 - Mons Sncb - Quai C→Cuesmes Place / Horaires
- 19 - Mons Sncb - Quai C→Jemappes Place / Horaires
- 19 - Mons Joncquois→Mons Sncb - Quai A / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 85 - Maurage - La Louvière/ Horaires
- 18 - Mons - Saint-Denis/ Horaires
- 37/ - Houdeng - Jolimont/ Horaires
- 6 - Mons - Flénu - Mons/ Horaires
- 12 - Attre - Blaton/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 78 - Saint-Ghislain - Péruwelz/ Horaires
- 12 - Saint-Ghislain - Wasmuël/ Horaires
- 17 - Thieu - Mons/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- 108 - Binche - Erquelinnes/ Horaires
- 86A - Leuze - Blaton/ Horaires
- 21 - Binche - Estinnes/ Horaires
- 42 - Enghien/Edingen - Neufvilles/ Horaires
- 136 - Anderlues - La Louvière/ Horaires
- 86B - Ronse/Renaix - Leuze/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires
- 9 - Mons - Dour/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires
- 8 - Dour - Erquennes/ Horaires