Ligne 2
Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb
TEC Hainaut
TEC Hainaut 2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 2 de bus (Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb) a 27 arrêts au départ de Dottignies/Dottenijs Place/Markt et se termine à Tournai Sncb.
Horaire(s) de la ligne 2 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:52. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb (27 arrêts)
Dottignies/Dottenijs Place/Markt
Dottignies/Dottenijs Ecoles/Scholen
Dottignies/Dottenijs Scierie/Zagerij
Dottignies/Dottenijs Ancienne Gare
Saint-Leger Le Petit Lanoy
Saint-Leger Village
Pecq Rue De Saint-Léger
Pecq Chapelle Notre-Dame
Pecq Place
Pecq Moulin D'Or
Pecq Chemin De Bailleul
Esquelmes Faisan
Esquelmes Relais De La Bush
Ramegnies-Chin Pont À Chin
Ramegnies-Chin Saint André
Ramegnies-Chin Passy
Froyennes Route
Tournai Faubourg De Maire
Tournai Rue du Casino
Tournai Racing
Tournai Rond Point
Tournai Floc À Brebis
Tournai 4 Coins Saint-Jacques
Tournai Saint-Georges
Tournai Eglise Saint-Nicolas
Tournai Avenue Leray
Tournai Sncb
FAQ de la ligne 2
A quelle heure la ligne 2 de bus démarre son service?
2 bus est en service à partir de 06:52 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 2 de bus arrête son service?
2 bus est en service jusqu’à 06:52 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb Bus autour de vous.
Y a-t-il 2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 2 de bus
2 bus ligne est en circulation lundi à mercredi Horaires réguliers: 06:52
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:52 | Départ unique |
mar. | 06:52 | Départ unique |
mer. | 06:52 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 2 (from Dottignies/Dottenijs Place/Markt), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 2 (Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
2 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 2 (Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
2 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 2 de bus est Dottignies/Dottenijs Place/Markt et le dernier arrêt est Tournai Sncb. La ligne 2 (Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 2 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 2
Suivez la line 2 (Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 2 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 2, à Belgium
2 - Directions alternatives
- 2 - Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station / Horaires
- 2 - Dottignies/Dottenijs Roue Volante→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Dottignies/Dottenijs Saint-Charles→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Cité Petit Cornilwijk→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Dottignies/Dottenijs Place/Markt / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Mouscron/Moeskroen Les Dauphins / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Ramegnies-Chin Passy→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Ramegnies-Chin Saint André→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Ramegnies-Chin Saint-André→Dottignies/Dottenijs Roue Volante / Horaires
- 2 - Spiere/Espierre Ijzeren Bareel/Barrière De Fer→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Toufflers Douane→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Dottignies/Dottenijs Ancienne Gare / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Dottignies/Dottenijs Roue Volante / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Mouscron/Moeskroen Cité Petit Cornilwijk / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Toufflers Douane / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 86B - Ronse/Renaix - Leuze/ Horaires
- 78 - Saint-Ghislain - Péruwelz/ Horaires
- 15 - Mons - Soignies/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires
- 15/ - Mons - Casteau/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires
- E42 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- 1 - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- 3 - Mouscron/Moeskroen - Comines/Komen/ Horaires
- MWR - Mouscron/Moeskroen - Roubaix/ Horaires
- 80 - Blaton - Quevaucamps / Bernissart/ Horaires
- 30 - Angre - Saint-Ghislain/ Horaires
- 7 - Tournai - Rongy / Guignies/ Horaires
- K - Tournai City : Tournai - Kain/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- Z/ - Tournai City : Kain - Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires