Ligne 2
Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André
TEC Hainaut
TEC Hainaut 2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 2 de bus (Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André) a 14 arrêts au départ de Tournai Sncb et se termine à Ramegnies-Chin Saint André.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André (14 arrêts)
Tournai Sncb
Tournai Boulevard Des Nerviens
Tournai Ecole du Château
Tournai Avenue Leray
Tournai Eglise Saint-Nicolas
Tournai 4 Coins Saint-Jacques
Tournai Floc À Brebis
Tournai Rond Point
Tournai Racing
Tournai Rue du Casino
Tournai Faubourg De Maire
Froyennes Route
Ramegnies-Chin Passy
Ramegnies-Chin Saint André
FAQ de la ligne 2
A quelle heure la ligne 2 de bus démarre son service?
2 bus est en service à partir de 06:20 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 2 de bus arrête son service?
2 bus est en service jusqu’à 07:51 les mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André Bus autour de vous.
Y a-t-il 2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 2 de bus
2 bus ligne est en circulation mardi à mercredi Horaires réguliers: 06:20 - 07:51
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 10:00 | 91 - 129 |
mar. | 06:20 - 07:51 | 91 |
mer. | 06:20 - 07:51 | 91 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 2 (from Tournai Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 2 (Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
2 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 2 (Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
2 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 2 de bus est Tournai Sncb et le dernier arrêt est Ramegnies-Chin Saint André. La ligne 2 (Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 2 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 2
Suivez la line 2 (Tournai Sncb→Ramegnies-Chin Saint André)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 2 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 2, à Belgium
2 - Directions alternatives
- 2 - Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station / Horaires
- 2 - Dottignies/Dottenijs Place/Markt→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Dottignies/Dottenijs Roue Volante→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Dottignies/Dottenijs Saint-Charles→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Cité Petit Cornilwijk→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Dottignies/Dottenijs Place/Markt / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Mouscron/Moeskroen Les Dauphins / Horaires
- 2 - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Ramegnies-Chin Passy→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Ramegnies-Chin Saint André→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Ramegnies-Chin Saint-André→Dottignies/Dottenijs Roue Volante / Horaires
- 2 - Spiere/Espierre Ijzeren Bareel/Barrière De Fer→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Toufflers Douane→Tournai Sncb / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Dottignies/Dottenijs Ancienne Gare / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Dottignies/Dottenijs Roue Volante / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Mouscron/Moeskroen Cité Petit Cornilwijk / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station / Horaires
- 2 - Tournai Sncb→Toufflers Douane / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 86B - Ronse/Renaix - Leuze/ Horaires
- 78 - Saint-Ghislain - Péruwelz/ Horaires
- 15 - Mons - Soignies/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires
- 15/ - Mons - Casteau/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires
- E42 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- 1 - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- 3 - Mouscron/Moeskroen - Comines/Komen/ Horaires
- MWR - Mouscron/Moeskroen - Roubaix/ Horaires
- 80 - Blaton - Quevaucamps / Bernissart/ Horaires
- 30 - Angre - Saint-Ghislain/ Horaires
- 7 - Tournai - Rongy / Guignies/ Horaires
- K - Tournai City : Tournai - Kain/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- Z/ - Tournai City : Kain - Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires