Ligne 210
Etablissements Scolaires
Marineo
Marineo 210 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 210 de bus (Etablissements Scolaires) a 33 arrêts au départ de Saint Saëns et se termine à Station Liane.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 210 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Etablissements Scolaires (33 arrêts)
Saint Saëns
Baston
Debussy
Gounod
Offenbach
Messager
Rue Du Chateau
Courgain
Nungesser Et Coli
Bon Air
Stade
Wimereux Mairie
Napoléon
St Maurice
Wimille Gare
Collège Pilâtre De Rozier
La Plaine
Etoile
Wimille Eglise
Fontaine
Sergent
Mont Gambier
Parc Bon Secours
Bon Secours
Moka Grande Armée
Saint Joseph
Jardins De L'Empereur
Rte De Calais
Tivoli
Saint Michel
Navarin Ulco
Société Générale
Station Liane
FAQ de la ligne 210
A quelle heure la ligne 210 de bus démarre son service?
210 bus est en service à partir de 06:58 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 210 de bus arrête son service?
210 bus est en service jusqu’à 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 210 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Etablissements Scolaires bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEtablissements Scolaires bus autour de vous.
Y a-t-il 210 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 210 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 210 de bus
La ligne de bus 210 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:58 - 07:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:58 - 07:00 | 2 |
mar. | 06:58 - 07:00 | 2 |
mer. | 06:58 - 07:00 | 2 |
jeu. | 06:58 - 07:00 | 2 |
ven. | 06:58 - 07:00 | 2 |
sam. | 07:00 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Marineo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 210 (from Saint Saëns), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 210 (Etablissements Scolaires) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Marineo maintenant.
210 ligne bus tarif
Les tarifs de Marineo 210 (Etablissements Scolaires) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Marineo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Marineo.
210 (Marineo)
Le premier arrêt de la ligne 210 de bus est Saint Saëns et le dernier arrêt est {Station Liane. La ligne 210 (Etablissements Scolaires) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 210 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 51 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Marineo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Boulogne et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 210 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 210 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 210
Suivez la line 210 (Etablissements Scolaires)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 210 suivi Marineo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Marineoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Boulogne. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Marineo et tout bus, incluant la 210, à Boulogne
210 - Directions alternatives
Lignes de Marineo à Boulogne
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horaires
- SAD1 - Polyclinique - Polyclinique/ Horaires
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horaires
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horaires
- 128 - Giraux Sannier - Alprech/ Horaires
- 194 - Collège Paul Eluard - Pitendal/ Horaires
- I - Station Liane - Quai 1 - Le Val d'Ecault/ Horaires
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horaires
- SAD3 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horaires
- 183 - R.Cordier - Nazareth/ Horaires
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horaires
- L - Chailly - Station Liane/ Horaires
- F - Beethoven - Baston/ Horaires
- D - Station Liane - Quai 9 - Polyclinique/ Horaires
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horaires
- 188 - R.Cordier - Station Liane/ Horaires
- 18 - Macquinghen - Station Liane/ Horaires
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horaires
- 123 - Alprech - Maquétra/ Horaires