Ligne 215
Cloghroe
Bus Éireann
Bus Éireann 215 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 215 de bus (Cloghroe) a 48 arrêts au départ de The Sanctuary et se termine à Cloghroe.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 215 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cloghroe (48 arrêts)
The Sanctuary
Jacobs Island
Mahon Point Sc
City Gate
Cso Cork
Skehard Lawn
Clover Lawn
Old Cliff
Park Hill
Churchyard Lane
Carrigmore Park
Shrewsbury Estate
Sundrive Park
Ballinlough Centre
Pic Du Jer Park
Ballinlough Church
Knockrea Lawn
Belair Junction
St Finbarr's Hosp
Southern Road
Infirmary Road
South Terrace
Georges Quay
Grand Parade
Drawbridge Street
Coburg Street
Blackpool Pharmacy
Blackpool Health Ctr
Blackpool Church
Dublin Street
Dublin Hill Junction
Redforge Road
Old Mallow Road
The Commons Inn
North Point
Sunset Place
Kileens Village
Station Cross
Blarney Church
St Annes Road
Pauls Cross
Willison Park
Riverview Estate
Matanatha
Primrose Hill
Tower Village
St Philomena's Cres
Cloghroe
FAQ de la ligne 215
A quelle heure la ligne 215 de bus démarre son service?
215 bus est en service à partir de 06:35 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 215 de bus arrête son service?
215 bus est en service jusqu’à 22:30 les dimanche, lundi.
A quelle heure la ligne 215 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cloghroe Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCloghroe Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 215 (Cloghroe) bus ?
Le tarif de la Cloghroe (Cloghroe) bus est de €1.55.
Y a-t-il 215 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 215 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 215 de bus
215 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:35 - 22:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 22:30 | 55 - 60 |
mar. | 06:35 - 22:35 | 30 |
mer. | 06:35 - 22:35 | 30 |
jeu. | 06:35 - 22:35 | 30 |
ven. | 06:35 - 22:35 | 30 |
sam. | 07:30 - 22:35 | 30 |
dim. | 08:00 - 22:30 | 55 - 60 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 215 (from The Sanctuary), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 215 (Cloghroe) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
215 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 215 (Cloghroe) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
215 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 215 de bus est The Sanctuary et le dernier arrêt est Cloghroe. La ligne 215 (Cloghroe) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 215 a 48 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 67 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 215 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 215 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 215
Suivez la line 215 (Cloghroe)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 215 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 215, à Ireland
215 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 216 - Monkstown - CUH Main Gate/ Horaires
- 360A - Waterford Bus Stn - St. Otterans Tce/ Horaires
- 313 - Arthur's Quay - Ardnacrusha/ Horaires
- 175 - Monaghan Bus Stn - Farnham Street/ Horaires
- 372 - Waterford Bus Stn - Wexford Station/ Horaires
- 469 - Longford Station - Sligo Bus Station/ Horaires
- 279 - MTU Tralee - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 380 - Wexford Station - Crossabeg/ Horaires
- X30 - Dublin Busáras - Donegal/ Horaires
- CW2 - Barrow Valley - Wexford Road Business Park/ Horaires
- 220 - Ovens - Fort Camden/ Horaires
- 347 - Abbey Street - Limerick Bus Station/ Horaires
- 383 - Kilmore Quay - Wexford Station/ Horaires
- 248 - Parnell Place - Glenville/ Horaires
- 492 - Dungloe - Donegal/ Horaires
- 259 - Renanirree - Macroom/ Horaires
- 333 - Ennis Station - The Square/ Horaires
- 223 - Haulbowline - South Mall/ Horaires
- 173 - St Peter's Church - St Magdalenes Church/ Horaires
- 134 - Shanks Mare - Navan Centre/ Horaires