Ligne 23
Ciply Place→Mons Sncb - Quai A
TEC Hainaut
TEC Hainaut 23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 23 de bus (Ciply Place→Mons Sncb - Quai A) a 23 arrêts au départ de Ciply Place et se termine à Mons Sncb - Quai A.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ciply Place→Mons Sncb - Quai A (23 arrêts)
Ciply Place
Ciply Place Vandervelde
Ciply Place Dr André
Mesvin Bélian
Mesvin Pont
Mesvin Eglise
Mesvin Place
Hyon Malakoff
Hyon Route De Mesvin
Hyon Rue Des Américains
Hyon Monument
Hyon Eglise
Hyon Hoyois
Mons Cornez
Mons St-Pierre
Mons Banque
Mons Place De Flandre
Mons Hôpital Civil
Mons Rue Valenciennoise
Mons Bd Jf Kennedy
Mons Lycée
Mons Prison
Mons Sncb - Quai A
FAQ de la ligne 23
A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?
23 bus est en service à partir de 10:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?
23 bus est en service jusqu’à 11:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ciply Place→Mons Sncb - Quai A bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCiply Place→Mons Sncb - Quai A bus autour de vous.
Y a-t-il 23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 23 de bus
La ligne de bus 23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 10:35 - 11:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:35 - 11:35 | 60 |
mar. | 10:35 - 11:35 | 60 |
mer. | 10:35 - 11:35 | 60 |
jeu. | 10:35 - 11:35 | 60 |
ven. | 10:35 - 11:35 | 60 |
sam. | 14:42 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 23 (from Ciply Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 23 (Ciply Place→Mons Sncb - Quai A) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
23 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 23 (Ciply Place→Mons Sncb - Quai A) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
23 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 23 de bus est Ciply Place et le dernier arrêt est {Mons Sncb - Quai A. La ligne 23 (Ciply Place→Mons Sncb - Quai A) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 23 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 23
Suivez la line 23 (Ciply Place→Mons Sncb - Quai A)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 23 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 23, à Belgium
23 - Directions alternatives
- 23 - Havay Place→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 23 - Mons Sncb - Quai C→Quevy Sucrerie / Horaires
- 23 - Mons Sncb - Quai C→Havay Place / Horaires
- 23 - Mesvin Bélian→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 23 - Mons Sncb - Quai C→Ciply Place / Horaires
- 23 - Harveng Place→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 23 - Genly Eglise→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 23 - Mons Sncb - Quai C→Genly Eglise / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 29 - Quiévrain - Hensies/ Horaires
- 6 - Mons - Flénu - Mons/ Horaires
- 8 - Tournai - Gaurain - Bonsecours/ Horaires
- 19 - Mons - Jemappes/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 8/ - Dour - Blaugies/ Horaires
- 25 - Jemappes - Blaregnies/ Horaires
- 100 - Ath - Saint-Ghislain/ Horaires
- 14/ - Mons - Ghlin (Place)/ Horaires
- 98 - Tournai - Lesdain/ Horaires
- 19/ - Mons - Jemappes/ Horaires
- M - Desserte de Mouscron/Moeskr. (SNCB -Chée Ballons)/ Horaires
- 108 - Binche - Erquelinnes/ Horaires
- 107 - Jolimont - Ecaussinnes/ Horaires
- 483 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 10 - Saint-Ghislain - Herchies/ Horaires
- 16/ - Mons - Nimy/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires