Ligne 240
Ballycotton
Bus Éireann
Bus Éireann 240 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 240 de bus (Ballycotton) a 28 arrêts au départ de Parnell Place et se termine à Ballycotton.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 240 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ballycotton (28 arrêts)
Parnell Place
Kent Station
Castle Avenue
Lotaville
North Esk Junction
Little Island
Little Island
Glounthane
Glounthaune Station
Carrigtwohill Ida
Ryan & Aherne Place
Church Lane
Carrigtwohill
Ballintubber Junc
Ballintubber Rd Cork
Avoncore
The Green
Courthouse
Brewery House
St Mary's Road
Ballinacurra
Cloyne
Garryvoe Road
Garryvoe
Shanagarry Cross
Silver Strand Estate
Ballycotton
Ballycotton
FAQ de la ligne 240
A quelle heure la ligne 240 de bus démarre son service?
240 bus est en service à partir de 08:50 les samedi.
A quelle heure la ligne 240 de bus arrête son service?
240 bus est en service jusqu’à 15:30 les samedi.
A quelle heure la ligne 240 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ballycotton Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBallycotton Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 240 (Ballycotton) bus ?
Le tarif de la Ballycotton (Ballycotton) bus est de €1.55.
Y a-t-il 240 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 240 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 240 de bus
240 bus ligne est en circulation mardi à vendredi Horaires réguliers: 09:00 - 17:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 09:00 - 17:45 | 135 - 390 |
mer. | 09:00 - 17:45 | 135 - 390 |
jeu. | 09:00 - 17:45 | 135 - 390 |
ven. | 09:00 - 17:45 | 135 - 390 |
sam. | 08:50 - 15:30 | 400 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 240 (from Parnell Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 240 (Ballycotton) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
240 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 240 (Ballycotton) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
240 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 240 de bus est Parnell Place et le dernier arrêt est Ballycotton. La ligne 240 (Ballycotton) est en service pendant les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 240 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 66 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 240 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 240 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 240
Suivez la line 240 (Ballycotton)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 240 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 240, à Ireland
240 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 332 - Cashel - Limerick Bus Station/ Horaires
- 284 - Casement Station - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 348 - Scariff - Ennis Station/ Horaires
- 279 - MTU Tralee - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 173 - St Peter's Church - St Magdalenes Church/ Horaires
- 162 - Monaghan Bus Stn - Dundalk IT/ Horaires
- 132 - Rosslare Europort - Dublin Busáras/ Horaires
- 72 - Athlone Station - Limerick Bus Station/ Horaires
- 347 - Abbey Street - Limerick Bus Station/ Horaires
- 324 - Nenagh Station - Kilbarron/ Horaires
- 466 - Cavan Bus Station - Athlone Station/ Horaires
- 492 - Dungloe - Donegal/ Horaires
- 107 - Kells - Abbey Road/ Horaires
- 226 - Kinsale - Kent Station/ Horaires
- 487 - Letterkenny Station - Raphoe/ Horaires
- 489 - Canal Street - Letterkenny Station/ Horaires
- 434 - Gort - Galway Bus Station/ Horaires
- X30 - Dublin Busáras - Donegal/ Horaires
- 109B - Knightsbrook Hotel - Dublin Busáras/ Horaires
- 160 - Newry Bus Station - The Long Walk/ Horaires