Ligne 25
Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 25 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 25 de bus (Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis) a 35 arrêts au départ de Ougree Gros Hêtre et se termine à Liege Rue Darchis.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 25 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis (35 arrêts)
Ougree Gros Hêtre
Ougree Rue Des Fleurs
Ougree Beau Site
Ougree Avenue du Centenaire (Commissariat)
Ougree Avenue Wuidar (Centenaire)
Ougree Place H. Goffin
Ougree Rue De La Corniche
Ougree Rue H. Simon
Ougree Rue Vandamme
Ougree Rue De L'Etang (Chapelle)
Ougree Rue Des Cotillages
Ougree Virage Egalité
Ougree Rue Des Trixhes
Ougree Rue De L'Enclos
Ougree Rue F. Roosevelt
Ougree Ateliers Centraux
Ougree Rue du Roi Albert
Ougree Rue Biez du Moulin
Ougree Rue Bourdouxhe
Ougree Air Liquide
Ougree Agriphar
Ougree Renory Haut
Kinkempois Volga Sart-Tilman
Kinkempois Usine Nyst
Kinkempois Pont Thiernesse
Kinkempois Maison Blanche
Kinkempois Gare
Kinkempois Rue Des Ecoles
Angleur Pont du Val Benoît
Liege Monument Gramme
Liege Place Général Leman
Liege Gare Des Guillemins - Quai A
Liege Avenue Blonden
Liege Charlemagne
Liege Rue Darchis
FAQ de la ligne 25
A quelle heure la ligne 25 de bus démarre son service?
25 bus est en service à partir de 05:00 les jeudi.
A quelle heure la ligne 25 de bus arrête son service?
25 bus est en service jusqu’à 22:56 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 25 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOugree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis bus autour de vous.
Y a-t-il 25 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 25 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 25 (from Ougree Gros Hêtre), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 25 (Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
25 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 25 (Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
25 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 25 de bus est Ougree Gros Hêtre et le dernier arrêt est {Liege Rue Darchis. La ligne 25 (Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 25 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 25 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 25 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 25
Suivez la line 25 (Ougree Gros Hêtre→Liege Rue Darchis)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 25 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 25, à Belgium
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 401 - Vielsalm - St-Vith - Manderfeld - Losheimergraben/ Horaires
- 102 - Cit'Huy Bus (Service urbain)/ Horaires
- 140 - Liège - Wandre - Visé/ Horaires
- 747 - Kaiserbaracke - Born - St-Vith/ Horaires
- 18 - Gare Léopold - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 35 - Rép. Française - Robermont (Centre Funéraire)/ Horaires
- 84 - Liège - Momalle - Waremme/ Horaires
- 87 - Ans - Rocourt - Liers/ Horaires
- 752 - Solwaster - Ster -Burnenville-Stavelot-Trois-Ponts/ Horaires
- 404 - Medell - Amel - Mirfeld -Möderscheid-Schoppen-Amel/ Horaires
- 708 - Ningloheid - Thiervaux - Pl. Verte - Andrimont/ Horaires
- 399 - Creppe - Spa/ Horaires
- 50 - Herstal - Vivegnis - Haccourt - Visé/ Horaires
- 390 - Verviers - Rocherath/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires
- 285 - Neuville - Hermalle - Ombret - Flône - Stockay/ Horaires
- 67 - Liège - Jupille - Barchon - Dalhem - Visé/ Horaires
- 465 - Barvaux - Bomal - Aywaille - La Reid/ Horaires
- 70 - St-Lambert - Rocourt - Liers - Slins/ Horaires
- 68 - Liège - Jupille - Retinne - Fléron - Soumagne/ Horaires