Bus - 25

25

Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard

TPG

Itinéraires et stations de la ligne 25 de bus

La ligne 25 de bus (Direction: Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard) a 23 arrêts au départ de Genève Jardin Botanique et se termine à Thônex Vallard.

Aperçu des horaires de ligne 25 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:09 et termine à 23:49. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 25 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard

Genève Jardin Botanique 5 Avenue de la Paix, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Sécheron Rue de Lausanne, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève De-Châteaubriand Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Gautier 55 Rue des Pâquis, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Navigation 35 Rue des Pâquis, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Monthoux 11 Rue Des Pâquis, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Alpes 15 Rue Ami-Lévrier, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Cornavin 7 Rue Pradier, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Chantepoulet 19 Rue de Chantepoulet, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Mont-Blanc 1 Rue du Mont-Blanc, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Métropole Métropole, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Rive 5 Cours De Rive, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Place Des Eaux-Vives Rue du Rhône, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Terrassière 14 Rue du Parc, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Muséum 4 Route De Malagnou, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Weber 36 Avenue Théodore-Weber, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Rieu 66 Route De Malagnou, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Genève Florence 101 Route De Malagnou, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Chêne-Bougeries Malagnou 1 Chemin de la Paumière, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Chêne-Bougeries Vallon 66 Route du Vallon, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Chêne-Bougeriescoll.Claparède Pont du Vallon, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Thônex P+R Sous-Moulin 3 Route Blanche, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Thônex Vallard Route Blanche, Genève Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 25

A quelle heure la ligne 25 de bus démarre son service?

La ligne de bus 25 démarre son service à 00:09 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 25 de bus arrête son service?

La ligne de bus 25 termine son service à 23:49 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 25 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 25 de bus

Genève Jardin Botanique • Genève Sécheron • Genève De-Châteaubriand • Genève Gautier • Genève Navigation • Genève Monthoux • Genève Alpes • Genève Cornavin • Genève Chantepoulet • Genève Mont-Blanc • Genève Métropole • Genève Rive • Genève Place Des Eaux-Vives • Genève Terrassière • Genève Muséum • Genève Weber • Genève Rieu • Genève Florence • Chêne-Bougeries Malagnou • Chêne-Bougeries Vallon • Chêne-Bougeriescoll.Claparède • Thônex P+R Sous-Moulin • Thônex Vallard

Liste des rues passant par la ligne 25 de bus

5 Avenue de la Paix • Rue de Lausanne • 55 Rue des Pâquis • 35 Rue des Pâquis • 11 Rue Des Pâquis • 15 Rue Ami-Lévrier • 7 Rue Pradier • 19 Rue de Chantepoulet • 1 Rue du Mont-Blanc • Métropole • 5 Cours De Rive • Rue du Rhône • 14 Rue du Parc • 4 Route De Malagnou • 36 Avenue Théodore-Weber • 66 Route De Malagnou • 101 Route De Malagnou • 1 Chemin de la Paumière • 66 Route du Vallon • Pont du Vallon • 3 Route Blanche • Route Blanche

Horaires de service de la ligne 25 de bus

La ligne de bus 25 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:09 - 23:49

Lundi 00:09 - 23:49
Mardi 00:09 - 23:49
Mercredi 00:09 - 23:49
Jeudi 00:09 - 23:49
Vendredi 00:09 - 23:49
Samedi 00:09 - 23:49
Dimanche 00:09 - 23:49
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 25 de bus est Genève Jardin Botanique et le dernier arrêt est Thônex Vallard. La ligne 25 (Direction: Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 25 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TPG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 25 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 25 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 25 à proximité

FAQ de la ligne 25

A quelle heure la ligne 25 de bus démarre son service?

La ligne de bus 25 démarre son service à 00:09 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 25 de bus arrête son service?

La ligne de bus 25 termine son service à 23:49 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 25 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Genève Jardin Botanique‎→Thônex Vallard de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.