Ligne 2509
La Ferme
Tadao
Tadao 2509 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 2509 de bus (La Ferme) a 28 arrêts au départ de Lycee Malraux - Quai D et se termine à La Ferme.
Horaire(s) de la ligne 2509 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:52. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 2509 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Ferme (28 arrêts)
Lycee Malraux - Quai D
Lycee Yourcenar
Gorre
Chapelle
Moulin
Favril
Salle Des Fetes
Mairie
Ferme Lombart
Grande Rue
Pont De Pierre
Rue Robespierre
Mairie
Rue De Cucq
Rue D'Ouvert
Chemin De L'Etang
Marais
Petite Place
Poste
Mairie
Mapad
Rue Des Chenes
Retuy
Centre Commercial
Les 4 Chemins
Le Bourg
Mairie
La Ferme
FAQ de la ligne 2509
A quelle heure la ligne 2509 de bus démarre son service?
2509 bus est en service à partir de 16:52 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 2509 de bus arrête son service?
2509 bus est en service jusqu’à 16:52 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 2509 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Ferme bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Ferme bus autour de vous.
Y a-t-il 2509 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 2509 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 2509 de bus
La ligne de bus 2509 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:52
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:52 | Départ unique |
mar. | 16:52 | Départ unique |
mer. | 16:52 | Départ unique |
jeu. | 16:52 | Départ unique |
ven. | 16:52 | Départ unique |
sam. | 16:52 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 2509 (from Lycee Malraux - Quai D), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 2509 (La Ferme) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
2509 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 2509 (La Ferme) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
2509 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 2509 de bus est Lycee Malraux - Quai D et le dernier arrêt est {La Ferme. La ligne 2509 (La Ferme) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 2509 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 64 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 2509 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 2509 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 2509
Suivez la line 2509 (La Ferme)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 2509 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 2509, à Lens
Lignes de Tadao à Lens
- 1605 - Harnes-College Hugo/wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 1930 - Leforest-College Duez/ Horaires
- 2550 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 1804 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horaires
- 41B - Lens Circulaire/ Horaires
- 1505 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2510 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 1434 - Lens-Lycee Robespierre/ Horaires
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 1503 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1313 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 58 - Vermelles Marignane/la Bassee Gare Sncf/ Horaires
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2710 - Bruay-College Rostand/ Horaires
- 2506 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1904 - Courrieres/oignies-Etablissments Scolaires/ Horaires
- 21 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horaires
- 2833 - Noeux-Cite Scolaire/ Horaires
- 52 - Bruay Provinces/bethune Clemenceau/ Horaires
- 1441 - Lens-Lycees Behal Et Condorcet/ Horaires