Ligne 258
Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec
IZILO
IZILO 258 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 258 de bus (Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec) a 22 arrêts au départ de Villeneuve Piriou et se termine à Collège Kerbellec.
Horaire(s) de la ligne 258 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:41. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 258 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec (22 arrêts)
Villeneuve Piriou
Poulezant
Bellamer
Le Rhun
Beau Soleil
Le Hirgoat
Herlaren
Croëz Coat
Croëz Guen
Kerdeuzet
Kermerien
Le Guerveur
Saint Arhel
Villeneuve Kerhorlay
La Madeleine
Z.A. De Pen Mané
Kerdurod
Route Des Plages
Gestel Mairie
Laiterie De Gestel
Le Kerdy
Collège Kerbellec
FAQ de la ligne 258
A quelle heure la ligne 258 de bus démarre son service?
258 bus est en service à partir de 07:41 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 258 de bus arrête son service?
258 bus est en service jusqu’à 07:41 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 258 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVilleneuve Piriou→Collège Kerbellec bus autour de vous.
Y a-t-il 258 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 258 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 258 de bus
La ligne de bus 258 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:41
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:41 | Départ unique |
mar. | 07:41 | Départ unique |
mer. | 07:41 | Départ unique |
jeu. | 07:41 | Départ unique |
ven. | 07:41 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 258 (from Villeneuve Piriou), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 258 (Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
258 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 258 (Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
258 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 258 de bus est Villeneuve Piriou et le dernier arrêt est {Collège Kerbellec. La ligne 258 (Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 258 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 258 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 258 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 258
Suivez la line 258 (Villeneuve Piriou→Collège Kerbellec)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 258 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 258, à Lorient
258 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horaires
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horaires
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horaires
- 362 - BUBRY Saint-Yves École - BUBRY Centre/ Horaires
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horaires
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horaires
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 32 - LANGUIDIC Place Guillerme - HENNEBONT Gare SNCF/ Horaires
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horaires
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horaires
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horaires
- 111 - LANESTER - CAUDAN / Zones commerciales et artisanales/ Horaires
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horaires
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horaires
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horaires
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horaires
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horaires