Ligne 263
Angoulins-Sur-Mer
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 263 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 263 de bus (Angoulins-Sur-Mer) a 12 arrêts au départ de Collège De L'Atlantique et se termine à Saint-Jean-Des-Sables.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 263 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Angoulins-Sur-Mer (12 arrêts)
Collège De L'Atlantique
Les Tertres
Blockhaus
Cimetière D'Angoulins
Stade D'Angoulins
Les Russons
Gare Sncf D'Angoulins-Sur-Mer
Mairie D'Angoulins
Mille Fleurs
Les Veaux Verts
Maison Carrée
Saint-Jean-Des-Sables
FAQ de la ligne 263
A quelle heure la ligne 263 de bus démarre son service?
263 bus est en service à partir de 16:10 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 263 de bus arrête son service?
263 bus est en service jusqu’à 17:10 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 263 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Angoulins-Sur-Mer Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAngoulins-Sur-Mer Bus autour de vous.
La ligne de bus 263 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 263 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 263 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 263 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 263 de bus
263 bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 16:10 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mar. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 263 (from Collège De L'Atlantique), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 263 (Angoulins-Sur-Mer) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
263 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 263 (Angoulins-Sur-Mer) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
263 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 263 de bus est Collège De L'Atlantique et le dernier arrêt est Saint-Jean-Des-Sables. La ligne 263 (Angoulins-Sur-Mer) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 263 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 263 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 263 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 263
Suivez la line 263 (Angoulins-Sur-Mer)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 263 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 263, à La Rochelle
263 - Directions alternatives
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCFChâtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horaires
- 325 - Lycée Valin > Croix-ChapeauLycée Valin > Croix-Chapeau/ Horaires
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - ChagnoletLycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horaires
- 345 - Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St ChristophePlace de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe/ Horaires
- 302 - Lycée St-Exupéry <> LaleuLycée St-Exupéry <> Laleu/ Horaires
- 326 - Lycée Valin > Yves - Thairé - St Vivien - Chatelaillon - Salles - AngoulinsLycée Valin > Yves - Thairé - St Vivien - Chatelaillon - Salles - Angoulins/ Horaires
- 16 - ZI Périgny <> Dames BlanchesZI Périgny <> Dames Blanches/ Horaires
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-RogatienCollège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horaires
- 212 - Collège Beauregard > PuilboreauCollège Beauregard > Puilboreau/ Horaires
- 320 - Navette Lycée ValinNavette Lycée Valin/ Horaires
- 339 - Navette Lycée VieljeuxNavette Lycée Vieljeux/ Horaires
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de VerdunEsnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horaires
- 13 - Saint-Xandre <> Place de VerdunSaint-Xandre <> Place de Verdun/ Horaires
- 271 - Collège Malraux > Salles sur MerCollège Malraux > Salles sur Mer/ Horaires
- 272 - Collège Malraux > ThairéCollège Malraux > Thairé/ Horaires
- 276 - Collège Malraux > Saint-VivienCollège Malraux > Saint-Vivien/ Horaires
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - EsnandesCollège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horaires
- 19 - Salles-sur-Mer - La Jarne <> Dames BlanchesSalles-sur-Mer - La Jarne <> Dames Blanches/ Horaires
- 11 - Nieul-sur-Mer <> Place de VerdunNieul-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horaires
- 401 - Ecoles de Montroy et ClavetteEcoles de Montroy et Clavette/ Horaires