Ligne 13
Saint-Xandre <> Place de Verdun
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Place De Verdun) a 23 arrêts au départ de La Ribotelière et se termine à Place De Verdun.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place De Verdun (23 arrêts)
La Ribotelière
Océan
Salle Des Fêtes De Saint-Xandre
Le Paradis
Les Grands Champs
Le Château
Eglise De Puilboreau
Baillac
Les Vignes Pourpres
France
Allemagne
Le Treuil
Centre De Soins
Maquis
Dufresse
Mistral
Beauregard
Marius Lacroix
Champ De Mars
Piscine
Esplanade Des Parcs
Delayant
Place De Verdun
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 06:02 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 19:59 les samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Saint-Xandre <> Place de Verdun bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSaint-Xandre <> Place de Verdun bus autour de vous.
La ligne de bus 13 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 13 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
La ligne de bus 13 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:02 - 20:01
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
mar. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
mer. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
jeu. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
ven. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
sam. | 06:59 - 19:59 | 30 - 35 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from La Ribotelière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Place De Verdun) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 13 (Place De Verdun) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
13 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est La Ribotelière et le dernier arrêt est {Place De Verdun. La ligne 13 (Place De Verdun) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 13
Suivez la line 13 (Place De Verdun)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 13, à La Rochelle
13 - Directions alternatives
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horaires
- N2 - Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)/ Horaires
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horaires
- 263 - Collège Atlantique > Angoulins/ Horaires
- 6 - Lycée Vieljeux <> Place de Verdun/ Horaires
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horaires
- 242 - Collège Chagall > Bourgneuf - Vérines/ Horaires
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horaires
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horaires
- 254 - Collège Dolto > Bourgneuf/ Horaires
- 346 - Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau/ Horaires
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horaires
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horaires
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horaires
- 253 - Collège Dolto > Croix-Chapeau/ Horaires
- 349 - Navette Place de Verdun/ Horaires
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horaires
- 202 - Collège Guiton > L'Houmeau/ Horaires
- 261 - Collège Atlantique > Aytré/ Horaires
- 321 - Lycée Valin <> Saint-Rogatien/ Horaires