Ligne 304
Saint Aubin→Place Guillerme
IZILO
IZILO 304 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 304 de bus (Saint Aubin→Place Guillerme) a 20 arrêts au départ de Saint Aubin et se termine à Place Guillerme.
Horaire(s) de la ligne 304 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:50. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 304 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Saint Aubin→Place Guillerme (20 arrêts)
Saint Aubin
Place Guillerme
Lanveur
Kermoël
L'Histoire
Pont Léon
Poulgouc
Stang Nervern
Kervasquib
Villeneuve Saint Maur
Kernun
Cosquéric
Kerbléhan
Kerprat Saint Maur
Roqueplate
Mané Coët
Kerantestec
Croix Kerlavarec
Le Marégo
Place Guillerme
FAQ de la ligne 304
A quelle heure la ligne 304 de bus démarre son service?
304 bus est en service à partir de 12:50 les mercredi.
A quelle heure la ligne 304 de bus arrête son service?
304 bus est en service jusqu’à 12:50 les mercredi.
A quelle heure la ligne 304 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Saint Aubin→Place Guillerme bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSaint Aubin→Place Guillerme bus autour de vous.
Y a-t-il 304 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 304 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 304 de bus
La ligne de bus 304 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 12:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:50 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 304 (from Saint Aubin), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 304 (Saint Aubin→Place Guillerme) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
304 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 304 (Saint Aubin→Place Guillerme) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
304 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 304 de bus est Saint Aubin et le dernier arrêt est {Place Guillerme. La ligne 304 (Saint Aubin→Place Guillerme) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 304 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 304 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 304 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 304
Suivez la line 304 (Saint Aubin→Place Guillerme)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 304 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 304, à Lorient
304 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horaires
- 167 - CAUDAN Grand moustoir - Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horaires
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 307 - LANGUIDIC Kerpache - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 113 - GROIX Port Tudy <-> Tout arrêt de l’île/ Horaires
- 32 - LANGUIDIC Place Guillerme - HENNEBONT Gare SNCF/ Horaires
- 205 - GUIDEL Locmiquel Méné - PLŒMEUR Les Pins/ Horaires
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horaires
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horaires
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horaires
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horaires
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horaires
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horaires
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horaires
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horaires
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horaires
- 360 - INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges/ Horaires