Ligne 31
Rép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 31 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 31 de bus (Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française) a 44 arrêts au départ de Trooz Gare S.N.C.B. et se termine à Liege République Française.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 31 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française (44 arrêts)
Trooz Gare S.N.C.B.
Trooz Gare S.N.C.B.
Prayon Ecole
Prayon Casino
Prayon Villa Jean
Prayon Maison Communale
Prayon Château
Prayon La Brouck
Chaudfontaine Route De Bouny
Chaudfontaine La Rochette
Chaudfontaine Piscine
Chaudfontaine Capsulerie
Chaudfontaine Casino
Chaudfontaine Square De La Fontaine
Chaudfontaine Fond Des Cris
Vaux-Sous-Chevremont Rue Hauster
Vaux-Sous-Chevremont Henne
Vaux-Sous-Chevremont Rue E. Vandervelde
Vaux-Sous-Chevremont Mon Rêve
Chenee Arrêt Georges
Chenee Rue Lejeune
Chenee Bailly-Mathot
Chenee Rue D'Embourg
Chenee Gare
Chenee Pont
Chenee Rue du Boisselier
Chenee Arrêt Jobette
Angleur Quai Des Ardennes
Angleur Pont Des Grosses Battes
Liege Pont De Belle-Île
Liege Rue Stappers
Liege Rue Des Gravillons
Liege Place Des Nations Unies
Liege Eglise St-Vincent
Liege Brabançons
Liege Rue Des Houblonnières
Liege Hôtel De Police
Liege Rue Dothée
Liege Palais Des Congrès
Liege Quai Marcellis
Liege Pont De Longdoz
Liege Rue Des Croisiers
Liege Place Cockerill
Liege République Française
FAQ de la ligne 31
A quelle heure la ligne 31 de bus démarre son service?
31 bus est en service à partir de 05:26 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 31 de bus arrête son service?
31 bus est en service jusqu’à 04:55 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 31 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Rép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry bus autour de vous.
Y a-t-il 31 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 31 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 31 de bus
31 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:26 - 04:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:26 - 04:55 | 11 - 64 |
mar. | 05:26 - 04:55 | 11 - 64 |
mer. | 05:26 - 04:55 | 11 - 64 |
jeu. | 05:26 - 04:55 | 11 - 64 |
ven. | 05:26 - 23:01 | 11 - 64 |
sam. | 06:16 - 23:01 | 18 - 41 |
dim. | 06:16 - 04:55 | 30 - 60 |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 31 (from Trooz Gare S.N.C.B.), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 31 (Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
31 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 31 (Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
31 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 31 de bus est Trooz Gare S.N.C.B. et le dernier arrêt est {Liege République Française. La ligne 31 (Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 31 a 44 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 39 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 31 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 31 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 31
Suivez la line 31 (Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 31 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 31, à Belgium
31 - Directions alternatives
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 139 - Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt/ Horaires
- 104 - Proxibus de Juprelle/ Horaires
- 723 - Eupen - Welkenraedt/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires
- 75 - Liège - Ans - Hognoul - Oreye/ Horaires
- 4 - Coronmeuse - Bavière - Médiacité - Guillemins/ Horaires
- 49 - Jemeppe (Centre) - Seraing (Athénée)/ Horaires
- 150 - Warnant-Dreye - Villers-le-Bouillet/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 107 - Housse - Barchon - Tignée - Cerexhe - Melen -Herve/ Horaires
- 400 - St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 753 - Stavelot - Trois-Ponts - Wanne/ Horaires
- 711 - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 143 - Huy - Couthuin - Andenne/ Horaires
- 683 - Omal - Darion - Hollogne/Geer - Ligney/ Horaires
- 703 - Ensival - Pl. Verte - Heusy - Jehanster/ Horaires
- 406 - St.Vith - Wallerode - Amel - Büllingen - Rocherath/ Horaires
- 147 - Waremme - Oreye/ Horaires
- 101 - Proxibus de Bassenge/ Horaires