Ligne 139
Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 139 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 139 de bus (Vise Place Des Déportés→Aubel Place De La Victoire) a 62 arrêts au départ de Vise Place Des Déportés et se termine à Aubel Place De La Victoire.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 139 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Vise Place Des Déportés→Aubel Place De La Victoire (62 arrêts)
Vise Place Des Déportés
Vise Institut du Sacré-Coeur
Vise Ecole Lieutenant Jacquemin
Vise Hall Omnisport
Vise Ferme Des Trois Rois
Vise Route De Mons
Berneau Viaduc
Berneau Eglise
Berneau Chaussée De Battice
Bombaye Ecole
Bombaye Holtrée
Bombaye Chemin De L'Andelaine
Warsage Route De Bombaye
Warsage Place
Warsage Crucifix Bouillon
Warsage Chemin du Bois du Roi 8
Warsage Verte Haie
Warsage Bois du Roi
Warsage La Heydt
Warsage Ferme D'Als
Warsage Trois Cheminées
Warsage Rue De La Gare
's Gravenvoeren Huis 168
's Gravenvoeren Kerk / Eglise
's Gravenvoeren Altenbroek
's Gravenvoeren Voerenberg
's Gravenvoeren Ketten
Sgv Vogelgats
's Gravenvoeren Schophem
's Gravenvoeren Ottegraeven
St-Martens-Voeren Rijkswacht / Gendarmerie
St-Martens-Voeren Vogelstang
St-Martens-Voeren Station / Gare
St-Pieters-Voeren Knap
St-Pieters-Voeren Sint-Annakapel / Chap. Ste Anne
St-Pieters-Voeren Sint-Annakapel / Chap. Ste Anne
St-Pieters-Voeren Kerk / Eglise
St-Martens-Voeren Crutzberg
St-Pieters-Voeren Gemeenteschool
St-Martens-Voeren Krindaal
St-Pieters-Voeren Zwaen
De Plank De Plank
De Plank Zol
De Plank Panalpina
Teuven Restaurant Rode Bos
St-Pieters-Voeren Hoeve Demez
St-Pieters-Voeren Roth
St-Pieters-Voeren Rue du Château Magis
St-Pieters-Voeren Strouvenbosch
Remersdaal Hagelstein
Teuven Camping Bergzicht
Teuven Nurop
Teuven Kerk
Teuven Sinnich
Remersdaal Station
Remersdaal Kerk / Eglise
Remersdaal Kultjen
Remersdaal Route De Fourons-St-Martin
Remersdaal Hagelstein
Aubel Centre Médical
Aubel Rue Neuve
Aubel Place De La Victoire
FAQ de la ligne 139
A quelle heure la ligne 139 de bus démarre son service?
139 bus est en service à partir de 08:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 139 de bus arrête son service?
139 bus est en service jusqu’à 17:52 les samedi.
A quelle heure la ligne 139 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVisé - Aubel - Montzen - Welkenraedt bus autour de vous.
Y a-t-il 139 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 139 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 139 de bus
La ligne de bus 139 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:32 - 17:57
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:32 - 17:57 | 67 - 226 |
mar. | 08:32 - 17:57 | 67 - 226 |
mer. | 08:32 - 17:57 | 42 - 176 |
jeu. | 08:32 - 17:57 | 67 - 226 |
ven. | 08:32 - 17:57 | 67 - 226 |
sam. | 12:00 - 17:52 | 131 - 220 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 139 (from Vise Place Des Déportés), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 139 (Vise Place Des Déportés→Aubel Place De La Victoire) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
139 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 139 (Vise Place Des Déportés→Aubel Place De La Victoire) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
139 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 139 de bus est Vise Place Des Déportés et le dernier arrêt est {Aubel Place De La Victoire. La ligne 139 (Vise Place Des Déportés→Aubel Place De La Victoire) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 139 a 62 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 139 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 139 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 139
Suivez la line 139 (Vise Place Des Déportés→Aubel Place De La Victoire)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 139 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 139, à Belgium
139 - Directions alternatives
- 139 - Aubel Place De La Victoire→Vise Place Des Déportés / Horaires
- 139 - St-Martens-Voeren Rijkswacht / Gendarmerie→Vise Place Des Déportés / Horaires
- 139 - St-Pieters-Voeren Sint-Annakapel / Chap. Ste Anne→Vise Place Des Déportés / Horaires
- 139 - Vise Place Des Déportés→St-Pieters-Voeren Sint-Annakapel / Chap. Ste Anne / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 42 - Flémalle - Profondval - Mons/ Horaires
- 138 - Liège - Fléron - Herve - Battice - Verviers/ Horaires
- 18 - Gare Léopold - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 378 - Neuville - Esneux/ Horaires
- 722 - Eupen - Raeren - Eynatten - Köpfchen/Lichtenbusch/ Horaires
- 404 - Medell - Amel - Mirfeld -Möderscheid-Schoppen-Amel/ Horaires
- 21 - Darchis - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 6 - Quai Roosevelt - Herstal - Wandre - Cheratte/ Horaires
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 66 - Herstal - Jupille - Chênée/ Horaires
- 105 - Gd-Rechain-Xhendelesse-Olne-Ayeneux-Soumagne-Herve/ Horaires
- 128 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 81 - St-Lambert - Montegnée - Grâce-Hollogne - Mons/ Horaires
- 149 - Huy - Fize-Fontaine - Seraing-le-Château/ Horaires
- 26 - Rép. Française - Angleur-Streupas/Belle-Ile/Chênée/ Horaires
- 683 - Omal - Darion - Hollogne/Geer - Ligney/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires
- 744 - Spa - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 406 - St.Vith - Wallerode - Amel - Büllingen - Rocherath/ Horaires