Ligne 33
Peter & Paul Church - Abbey Street Lower
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 33 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 33 de bus (Skerries) a 90 arrêts au départ de Abbey Street Lower et se termine à Mourne View.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 33 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Skerries (90 arrêts)
Abbey Street Lower
Dublin, Lower Gardiner Street
Railway Street
Gardiner Street Lower
Mountjoy Square Park
Dublin, Upper Gardiner Street
Innisfallen Parade
Drumcondra, Outside Train Station
Dargle Road
Botanic Avenue
Dcu St Patrick's
Dcu St Patrick's
Wellpark Avenue
Whitehall Garda Station
Highfield Hospital
Iveragh Road
Swords Road
Swords Road
Shanowen Road
Omni Shopping Centre
Schoolhouse Lane
Morton Stadium
Santry Close
Santry Retail Park
Collinstown Park
Dardistown Cemetery
Alsaa Sports Club
Airport Parking
Airport Roundabout
Stockhole Lane
Equestrian Centre
N1 Business Park
Airside
Colaiste Choilm
Swords Main Street
Fingal Co Co
Swords Castle
North Street
Balheary Park
Broad Meadow Bridge
Lissenhall Green
Batter Lane
Turvey Avenue
Blake's Cross
Newhaggard
Hannas Avenue
Balleally West
Bridetree
Lusk Road
Racecourse Commons
Barrack Lane
Station Road
Orlynn Park
Lusk House
Rosewood
Rogerstown Lane
Beau Hill
Whitestown Road
Spout Road
Carthy's Lane
Healy's Lane
Old Road
Millbank Court
St Maur's Church
Rush Main Street
Rush Main Street
Skerries Road
Golden Ridge Cresc
Rush Cricket Club
Clifflands
Rush Athletic Fc
Carnhill
Loughshinny Cross
Mine Road
Thomastown Resevoir
Pierstown Lane
Hacketstown Cottages
Hacketstown Park
Shenick Road
Skerries Rfc
Brookville Lane
Strand Street
Skerries
Church Street
Skerries Gaa Club
Skerries Station
Selskar Road
Selskar Court
North Cliff Heights
Mourne View
FAQ de la ligne 33
A quelle heure la ligne 33 de bus démarre son service?
33 bus est en service à partir de 08:05 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrête son service?
33 bus est en service jusqu’à 23:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Peter & Paul Church - Abbey Street Lower Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPeter & Paul Church - Abbey Street Lower Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 33 (Skerries) bus ?
Le tarif de la Peter & Paul Church - Abbey Street Lower (Skerries) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 33 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 33 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 33 de bus
33 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:05 - 23:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 - 23:30 | 56 |
mar. | 08:05 - 23:30 | 28 |
mer. | 08:05 - 23:30 | 28 |
jeu. | 08:05 - 23:30 | 28 |
ven. | 08:05 - 23:30 | 28 |
sam. | 18:40 - 23:30 | 55 - 235 |
dim. | 08:25 - 23:30 | 56 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 33 (from Abbey Street Lower), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 33 (Skerries) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
33 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 33 (Skerries) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
33 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 33 de bus est Abbey Street Lower et le dernier arrêt est Mourne View. La ligne 33 (Skerries) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 33 a 90 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 82 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 33 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 33 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 33
Suivez la line 33 (Skerries)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 33 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 33, à Ireland
33 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- 33D - Marsh Lane - Huguenot Cemetery/ Horaires
- 151 - Balgaddy Road - East Road/ Horaires
- 83A - Stannaway Avenue - Harristown/ Horaires
- 70D - DCU Helix - Dunboyne Village/ Horaires
- 44D - Dundrum Luas - O'Connell Street Upper/ Horaires
- 13 - Grange - Harristown/ Horaires
- 39 - Mespil Hotel - Hansfield Road/ Horaires
- 40 - Charlestown SC - Earlsfort Terrace/ Horaires
- 7E - Dalkey Village - Mountjoy Square/ Horaires
- X26 - Kingsbry - Embassy of Malta/ Horaires
- X28 - Salesian College - UCD/ Horaires
- 130 - Talbot Street - Clontarf Castle/ Horaires
- 68 - Greenoge - Poolbeg Street/ Horaires
- X30 - Adamstown Station - UCD/ Horaires
- 7B - Beechfield Manor - Mountjoy Square/ Horaires
- 118 - Kilternan Village - Eden Quay/ Horaires
- 16D - Dublin Airport T - Kingston/ Horaires
- 41C - Berwick Walk - Irish Life/ Horaires
- 46A - Dun Laoghaire Stn - Phoenix Park/ Horaires
- G1 - Red Cow Luas - Castleforbes Road/ Horaires