Ligne 371
Wexford
Bus Éireann
Bus Éireann 371 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 371 de bus (Wexford) a 10 arrêts au départ de New Ross the Quay et se termine à Wexford Station.
Horaire(s) de la ligne 371 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 10:30. Jours de service cette semaine: vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 371 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Wexford (10 arrêts)
New Ross the Quay
Ballymacar
Ballinaboola
Foulksmills
Adamstown
Galbally
Ballyhogue
Ferrycarrig
Hospital Newtown Rd
Wexford Station
FAQ de la ligne 371
A quelle heure la ligne 371 de bus démarre son service?
371 bus est en service à partir de 10:30 les vendredi.
A quelle heure la ligne 371 de bus arrête son service?
371 bus est en service jusqu’à 10:30 les vendredi.
A quelle heure la ligne 371 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Wexford bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWexford bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 371 (Wexford) bus ?
Le tarif de la Wexford (Wexford) bus est de €1.55.
Y a-t-il 371 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 371 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 371 de bus
La ligne de bus 371 ligne est en service les vendredi. Les heures de service régulières sont: 10:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 10:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 371 (from New Ross the Quay), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 371 (Wexford) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
371 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 371 (Wexford) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
371 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 371 de bus est New Ross the Quay et le dernier arrêt est {Wexford Station. La ligne 371 (Wexford) est en service pendant les vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 371 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 95 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 371 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 371 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 371
Suivez la line 371 (Wexford)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 371 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 371, à Ireland