Ligne 396
Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 396 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 396 de bus (Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation) a 44 arrêts au départ de Eupen Bushof - Quai E et se termine à Vaals Busstation.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 396 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation (44 arrêts)
Eupen Bushof - Quai E
Eupen Bahnhof
Eupen Schnellewindgasse
Kettenis Schöne Aussicht
Kettenis Tal
Kettenis Dorf
Kettenis Elektrische Kabine
Walhorn Ketteniser Strasse
Walhorn Stumpfenkreuz
Walhorn Schule
Walhorn Lontzener Strasse
Walhorn Preismühle
Astenet Bahnhof
Astenet Kapelle
Astenet Neuhaus (Caterina Von Siena)
Hergenrath Langhor
Hergenrath Kirche
Hergenrath Gemeindeschule
Hergenrath Friedhof
Hergenrath Casinostrasse
Kelmis Maxstrasse
Kelmis B.B.L. (Knauf)
Kelmis Coopérative
Kelmis Wolfsweg
Kelmis Brandenhövel
Moresnet Buschhausen Pont
Moresnet Garage
Moresnet Chapelle
Gemmenich Maria Hilf
Gemmenich Maison Vyghen
Gemmenich Sentier Des Cendres
Gemmenich La Forge
Gemmenich Place Peckham
Gemmenich Aux Trois Bornes
Gemmenich Ancienne Gare
Gemmenich Chemin du Duc
Gemmenich Frontière
Vaals Wolfhaag
Vaals Gemmenicherweg
Vaals Flat
Vaals De Lange Akker
Vaals Parklaan
Vaals Bloemendael
Vaals Busstation
FAQ de la ligne 396
A quelle heure la ligne 396 de bus démarre son service?
396 bus est en service à partir de 06:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 396 de bus arrête son service?
396 bus est en service jusqu’à 06:55 les samedi.
A quelle heure la ligne 396 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation bus autour de vous.
Y a-t-il 396 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 396 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 396 de bus
La ligne de bus 396 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:55 - 07:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 07:50 | 55 |
mar. | 06:55 - 07:50 | 55 |
mer. | 06:55 - 07:50 | 55 |
jeu. | 06:55 - 07:50 | 55 |
ven. | 06:55 - 07:50 | 55 |
sam. | 06:55 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 396 (from Eupen Bushof - Quai E), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 396 (Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
396 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 396 (Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
396 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 396 de bus est Eupen Bushof - Quai E et le dernier arrêt est {Vaals Busstation. La ligne 396 (Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 396 a 44 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 44 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 396 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 396 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 396
Suivez la line 396 (Eupen Bushof - Quai E→Vaals Busstation)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 396 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 396, à Belgium
396 - Directions alternatives
- 396 - Eupen R.S.I.→Eupen Bushof - Quai E / Horaires
- 396 - Gemmenich Place Peckham→Kelmis B.B.L. (Fischenich) / Horaires
- 396 - Vaals Busstation→Eupen R.S.I. / Horaires
- 396 - Eupen Bushof - Quai E→Hergenrath Kirche / Horaires
- 396 - Hergenrath Kirche→Walhorn Schule / Horaires
- 396 - Eupen Bushof - Quai E→Kelmis Soufflet / Horaires
- 396 - Kelmis B.B.L. (Fischenich)→Eupen Bushof - Quai E / Horaires
- 396 - Kelmis B.B.L. (Fischenich)→Eupen R.S.I. / Horaires
- 396 - Eupen Bushof - Quai E→Kelmis B.B.L. (Knauf) / Horaires
- 396 - Kelmis Soufflet→Eupen R.S.I. / Horaires
- 396 - Eupen Bushof - Quai E→Hergenrath Bahnhof / Horaires
- 396 - Kelmis B.B.L. (Knauf)→Vaals Busstation / Horaires
- 396 - Vaals Busstation→Kelmis B.B.L. (Fischenich) / Horaires
- 396 - Eupen Bushof - Quai E→Lontzen Mühlenweg / Horaires
- 396 - Lontzen Mühlenweg→Eupen R.S.I. / Horaires
- 396 - Vaals Busstation→Eupen Bushof - Quai E / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 401 - Vielsalm - St-Vith - Manderfeld - Losheimergraben/ Horaires
- 104 - Proxibus de Juprelle/ Horaires
- 58 - Guillemins - Standard - Université - CHU-Boncelles/ Horaires
- 747 - Kaiserbaracke - Born - St-Vith/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires
- 495 - St-Vith - Lascheid - Maspelt - Reuland/ Horaires
- 158 - Chênée - Sart-Tilman/ Horaires
- 49 - Jemeppe (Centre) - Seraing (Athénée)/ Horaires
- 394 - Eupen - Büllingen - St-Vith/ Horaires
- 82 - St-Lambert - Glain - Tilleur - Jemeppe - Montegnée/ Horaires
- 15 - Jemeppe - Seraing (Hôpital Bois de l'Abbaye)/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 109 - Saive - QDB - Retinne - Micheroux - Herve/ Horaires
- 275 - Oreye - Crisnée - Kemexhe - Xhendremael - Tongeren/ Horaires
- 683 - Omal - Darion - Hollogne/Geer - Ligney/ Horaires
- 67 - Liège - Jupille - Barchon - Dalhem - Visé/ Horaires
- 848 - St-Vith - Aldringen - Gouvy/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires