Ligne 400
St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 400 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 400 de bus (Sourbrodt Gare→Sankt-Vith An Den Linden) a 52 arrêts au départ de Sourbrodt Gare et se termine à Sankt-Vith An Den Linden.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 400 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sourbrodt Gare→Sankt-Vith An Den Linden (52 arrêts)
Sourbrodt Gare
Sourbrodt Promopack
Elsenborn Haus Cremer
Elsenborn Kalterherberger Strasse
Weywertz Sourbrodter Strasse
Weywertz Brückberg
Weywertz Haus Nr. 26
Weywertz Neuer Weg
Weywertz Kirche
Weywertz Cafe Zur Alten Linde
Weywertz Haus Bouillon
Weywertz Kreuzung
Faymonville Maison Pfeiffer
Faymonville Antönchen
Faymonville Rue De La Warchenne
Faymonville Pont
Faymonville Café Maréchal
Faymonville Chapelle St-Hubert
Schoppen Haus Lenz
Schoppen Haus Thome
Schoppen Kreuzung
Schoppen Kirche
Schoppen Friedhof
Moderscheid 90
Moderscheid Kapelle
Moderscheid 50
Moderscheid In Den Höfen 81
Moderscheid Kreuzung
Heppenbach 25
Heppenbach Kirche
Heppenbach Halenfeld
Valender Werether Weg
Valender 30
Valender Kirche
Meyerode Eichenhardt
Meyerode Kreuz
Meyerode Kirche
Medell Elektrische Kabine
Medell B.W.
Medell Gemeindehaus
Medell Kapelle
Medell Denkmal
Medell Kirche
Medell 27
Medell Hochkreuz
Medell 163
Wallerode Ameler Strasse 105
Wallerode Walleroder Strasse
Sankt-Vith Gendarmerie
Sankt-Vith Friedensstrasse
Sankt-Vith Vielsalmer Strasse
Sankt-Vith An Den Linden
FAQ de la ligne 400
A quelle heure la ligne 400 de bus démarre son service?
400 bus est en service à partir de 09:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 400 de bus arrête son service?
400 bus est en service jusqu’à 17:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 400 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSt-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt Bus autour de vous.
Y a-t-il 400 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 400 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 400 de bus
400 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 09:35 - 17:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:35 - 17:35 | 55 - 245 |
mar. | 09:35 - 17:35 | 55 - 245 |
mer. | 09:35 - 17:35 | 45 - 245 |
jeu. | 09:35 - 17:35 | 55 - 245 |
ven. | 09:35 - 17:35 | 55 - 245 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 400 (from Sourbrodt Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 400 (Sourbrodt Gare→Sankt-Vith An Den Linden) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
400 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 400 (Sourbrodt Gare→Sankt-Vith An Den Linden) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
400 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 400 de bus est Sourbrodt Gare et le dernier arrêt est Sankt-Vith An Den Linden. La ligne 400 (Sourbrodt Gare→Sankt-Vith An Den Linden) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 400 a 52 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 400 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 400 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 400
Suivez la line 400 (Sourbrodt Gare→Sankt-Vith An Den Linden)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 400 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 400, à Belgium
400 - Directions alternatives
- 400 - Medell Kirche→Sourbrodt Gare / Horaires
- 400 - Sankt-Vith An Den Linden→Medell B.W. / Horaires
- 400 - Sankt-Vith An Den Linden→Sourbrodt Gare / Horaires
- 400 - Sankt-Vith An Den Linden→Weywertz Kirche / Horaires
- 400 - Sankt-Vith Bischöfliche Schule→Sourbrodt Gare / Horaires
- 400 - Weywertz Brückberg→Sankt-Vith Bischöfliche Schule / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 3 - 20 Août -Tilleur-Jemeppe-Flémalle (Trixhes)/ Horaires
- 488 - Spa (Service urbain)/ Horaires
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 19 - St-Lambert - Ans - Cité Lonay - XIV Verges/ Horaires
- 442 - Halleux - Comblain - Poulseur/ Horaires
- 72 - St-Lambert - Citadelle - Fond des Tawes/ Horaires
- 13 - Gare Léopold - Grivegnée - Belleflamme - Malvaux/ Horaires
- 717 - Verviers - Henri-Chapelle - Welkenraedt / Kelmis/ Horaires
- 185 - Chapon-Seraing - Verlaine - Stockay - Awirs -Flône/ Horaires
- 32 - Flémalle (Trixhes) - Jemeppe-Seraing-Boncelles-CHU/ Horaires
- 706 - Champs des Oiseaux-G. Centrale-Pl. Verte-Heusy P+R/ Horaires
- 94 - Liège-Ougrée-Boncelles-Neuville-Tinlot-Warzée/ Horaires
- 12 - St-Lambert - Ans - Loncin - Awans/ Horaires
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 175 - Liège - Ans - Alleur - Othée - Oreye/ Horaires
- 723 - Eupen - Welkenraedt/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 387 - Theux - Oneux - Fays - Jehanster - Polleur - Theux/ Horaires
- 7 - Quai Roosevelt - Herstal - Vivegnis-Oupeye-Hermée/ Horaires
- 404 - Medell - Amel - Mirfeld -Möderscheid-Schoppen-Amel/ Horaires