Ligne 445
Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 445 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 445 de bus (Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps) a 23 arrêts au départ de Waremme Athénée et se termine à Waremme Place Longchamps.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 445 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps (23 arrêts)
Waremme Athénée
Waremme Avenue E. Vandervelde
Waremme Porte De Liège
Waremme Rue Des Moissons
Waremme Cité Des Longs Prés
Waremme Cité Hartenge
Waremme Rue Des Pervenches
Waremme Ecole Champanette
Waremme Rue Visigath
Waremme Restaurant "Vieux Pont"
Waremme Rue Haute Wegge
Waremme Rue Haute Wegge
Waremme Champignonnerie
Bettincourt Rue Mouhin
Bettincourt Ecole Communale
Bettincourt Rue Des Betto
Bettincourt Rue Mouhin
Waremme Champignonnerie
Waremme Rue Des Alouettes
Waremme Al Wilade
Waremme Rue Des Alouettes
Waremme Rue Des Prés 109
Waremme Place Longchamps
FAQ de la ligne 445
A quelle heure la ligne 445 de bus démarre son service?
445 bus est en service à partir de 08:04 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 445 de bus arrête son service?
445 bus est en service jusqu’à 08:13 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 445 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWaremme Athénée→Waremme Place Longchamps bus autour de vous.
Y a-t-il 445 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 445 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 445 (from Waremme Athénée), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 445 (Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
445 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 445 (Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
445 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 445 de bus est Waremme Athénée et le dernier arrêt est {Waremme Place Longchamps. La ligne 445 (Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 445 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 445 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 445 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 445
Suivez la line 445 (Waremme Athénée→Waremme Place Longchamps)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 445 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 445, à Belgium
445 - Directions alternatives
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 150 - Warnant-Dreye - Villers-le-Bouillet/ Horaires
- 31 - Rép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry/ Horaires
- 713 - Henri-Chapelle - Hombourg - Sippenaeken - Kelmis/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 106 - Gd-Rechain - Soiron-Nessonvaux-Olne-Soumagne-Herve/ Horaires
- 399 - Creppe - Spa/ Horaires
- 725 - Verviers - Eupen - Bellmerin/ Horaires
- 188 - Pepinster - Trooz - Prayon/ Horaires
- 385 - Eupen - Mützenich - Monschau - Kalterherberg/ Horaires
- 245 - Waremme - Haneffe - Verlaine/ Horaires
- 715 - Welkenraedt / Montzen - Birken - Kelmis/ Horaires
- 394 - Eupen - Büllingen - St.Vith/ Horaires
- 750 - Spa - Malchamps - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 744 - Spa - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 144 - Huy - Burdinne - Hannêche/ Horaires
- 70 - St-Lambert - Rocourt - Liers - Slins/ Horaires
- 101 - Proxibus de Bassenge/ Horaires