Ligne 45
Champ Rouge
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 45 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 45 de bus (Champ Rouge) a 8 arrêts au départ de Gare D'Orléans - Quai F et se termine à Champ Rouge.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 45 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Champ Rouge (8 arrêts)
Gare D'Orléans - Quai F
Libération
Dessaux
Utom
Oliviers
Vergers
L'Épineux
Champ Rouge
FAQ de la ligne 45
A quelle heure la ligne 45 de bus démarre son service?
45 bus est en service à partir de 05:10 les samedi.
A quelle heure la ligne 45 de bus arrête son service?
45 bus est en service jusqu’à 12:04 les samedi.
A quelle heure la ligne 45 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Champ Rouge bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsChamp Rouge bus autour de vous.
Y a-t-il 45 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 45 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 45 de bus
La ligne de bus 45 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:20 - 12:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 12:53 | 69 - 263 |
mar. | 05:20 - 12:53 | 69 - 263 |
mer. | 05:20 - 12:53 | 69 - 263 |
jeu. | 05:20 - 12:53 | 69 - 263 |
ven. | 05:20 - 12:53 | 69 - 263 |
sam. | 05:10 - 12:04 | 66 - 202 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 45 (from Gare D'Orléans - Quai F), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 45 (Champ Rouge) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
45 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 45 (Champ Rouge) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
45 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 45 de bus est Gare D'Orléans - Quai F et le dernier arrêt est {Champ Rouge. La ligne 45 (Champ Rouge) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 45 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 45 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 45 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 45
Suivez la line 45 (Champ Rouge)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 45 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 45, à Orléans
45 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 54 - Pont Europe - Maurice Genevoix/ Horaires
- 13 - Croix Aux Chats - St Cyr En Val/ Horaires
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 51 - Les Vallees - Maurice Genevoix/ Horaires
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horaires
- 53 - Gidy - Maurice Genevoix/ Horaires
- 41 - Gare Orleans - Esat Rodin/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- 42 - Gare Orleans - Cas Rouge/ Horaires
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horaires
- 62 - Herveline - Jules Verne/ Horaires
- 22 - Zenith - Zenith/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- 40 - Gare Orleans - Petite Merie/ Horaires
- 61 - Alouettes - Ecole St-Cyr/ Horaires
- CO - Gare Orleans - Chapit'o/ Horaires
- LB - B/ Horaires