Ligne IC
Gare D'Orléans - Quai N
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) IC bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne IC de bus (Gare D'Orléans - Quai N) a 12 arrêts au départ de Parc De Loire - Base De Loisirs et se termine à Gare D'Orléans - Quai N.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne IC de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare D'Orléans - Quai N (12 arrêts)
Parc De Loire - Base De Loisirs
Parc De Loire
Montission
Charles Baubault
Pierre Heuslin
Monument
Place St-Charles
Bascule
Tourelles-Dauphine
Madeleine
Les Turbulences
Gare D'Orléans - Quai N
FAQ de la ligne IC
A quelle heure la ligne IC de bus démarre son service?
IC bus est en service à partir de 09:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne IC de bus arrête son service?
IC bus est en service jusqu’à 20:30 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne IC de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare D'Orléans - Quai N bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare D'Orléans - Quai N bus autour de vous.
Y a-t-il IC bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir IC bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne IC de bus
IC bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:09:30 - 21:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 21:00 | 30 |
mar. | 09:30 - 21:00 | 30 |
mer. | 09:30 - 21:00 | 30 |
jeu. | 09:30 - 21:00 | 30 |
ven. | 09:30 - 21:00 | 30 |
sam. | 09:30 - 20:30 | 60 |
dim. | 09:30 - 20:30 | 60 |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne IC (from Parc De Loire - Base De Loisirs), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel IC (Gare D'Orléans - Quai N) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
IC ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) IC (Gare D'Orléans - Quai N) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
IC (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne IC de bus est Parc De Loire - Base De Loisirs et le dernier arrêt est {Gare D'Orléans - Quai N. La ligne IC (Gare D'Orléans - Quai N) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne IC a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne IC de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne IC de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus IC
Suivez la line IC (Gare D'Orléans - Quai N)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus IC suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la IC, à Orléans
IC - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 13 - Croix Aux Chats - St Cyr En Val/ Horaires
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- 1 - Cap Saran - Limere Ardon/ Horaires
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horaires
- 56 - Butte Moreau - Leon Blum/ Horaires
- 41 - Gare Orleans - Esat Rodin/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- 2 - Gustave Eiffel - Sainte Marie/ Horaires
- 25 - Pont Europe - Ambert/ Horaires
- 64 - Butte Moreau - Place Jean Zay/ Horaires
- 52 - Mairie-Plessis-Maurice Genevoix/ Horaires
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- 42 - Gare Orleans - Cas Rouge/ Horaires
- O - De Gaulle - De Gaulle/ Horaires
- 43 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horaires
- 12 - Gare Aubrais - Villevert/ Horaires
- 15 - Grand Bouland - Belles Rives/ Horaires