Ligne 65
Butte Moreau - Mendes France
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Mendès France) a 20 arrêts au départ de Butte Moreau et se termine à Mendès France.
Horaire(s) de la ligne 65 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:16. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mendès France (20 arrêts)
Butte Moreau
Vauret
Verdelle
Petit Puits
Frenerie
Les Breteaux
Neuville
Malécotière
Grigneville
Les Huttes
Coin D'Olon
Verdette
Bourde
Grand Bourgneuf
L'Espardière
Godet
L'Aquacienne
Berne
Jean Beaudoin
Mendès France
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 07:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 07:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Butte Moreau - Mendes France bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsButte Moreau - Mendes France bus autour de vous.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 65 de bus
65 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:16
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:16 | Départ unique |
mar. | 07:16 | Départ unique |
mer. | 07:16 | Départ unique |
jeu. | 07:16 | Départ unique |
ven. | 07:16 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Butte Moreau), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Mendès France) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
65 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 65 (Mendès France) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
65 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Butte Moreau et le dernier arrêt est {Mendès France. La ligne 65 (Mendès France) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 65
Suivez la line 65 (Mendès France)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 65, à Orléans
65 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- LA - A/ Horaires
- 1 - Cap Saran - Limere Ardon/ Horaires
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horaires
- IC - Gare Orleans - Parc De Loire/ Horaires
- 56 - Butte Moreau - Leon Blum/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- N - Liberation - Res. Universitaire/ Horaires
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- O - De Gaulle - De Gaulle/ Horaires
- 22 - Zenith - Zenith/ Horaires
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horaires
- 23 - Foch - Charles Riviere/ Horaires
- 58 - Croix Aux Chats-Charles Riviere/ Horaires
- 12 - Gare Aubrais - Villevert/ Horaires
- 15 - Grand Bouland - Belles Rives/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires