Ligne 451
Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 451 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 451 de bus (Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19) a 62 arrêts au départ de Pesche Village et se termine à Charleroi Gare Centrale - Quai 19.
Horaire(s) de la ligne 451 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:16. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 451 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 (62 arrêts)
Pesche Village
Pesche Couvent
Couvin Champagnat
Couvin Côte De Chimay
Couvin Gare Sncb
Couvin Gare Sncb Quai 5
Couvin La Couvinoise
Couvin Lienaux
Frasnes Ry D'Haine
Frasnes Cimetière
Frasnes Village
Frasnes Monument
Frasnes Route De Nismes
Frasnes Garage Theys
Mariembourg Dépôt Tec
Mariembourg Chez L'Fagne
Mariembourg Passage À Niveau
Mariembourg Route De Philippeville
Neuville La Quercinelle
Neuville Eglise
Neuville Rue De La Salette
Neuville Route De Samart
Philippeville Régie
Philippeville Route De Neuville
Philippeville Quatre Bras
Philippeville Polyclinique
Philippeville Centre Quai 1
Philippeville Polyclinique
Philippeville Quatre Bras
Philippeville Vieille Gare
Jamagne Carrefour
Yves-Gomezee St-Lambert Gare
Yves-Gomezee La Folie
Yves-Gomezee Champsfossés
Yves-Gomezee Rue Neuve
Fraire Monument
Fraire Barrière
Laneffe Cité
Laneffe Gadin
Laneffe Pont N5
Laneffe Les Falises
Somzee Ste-Barbe
Somzee Eglise
Somzee Dohet
Tarcienne Barrière
Tarcienne Carrefour
Tarcienne Le Marais
Tarcienne 5ème Avenue
Tarcienne Pavé
Gerpinnes Grand Cerf
Nalinnes Bois Planté
Nalinnes Bultia
Gerpinnes La Clairière
Gerpinnes Chemin De La Ferrée
Loverval Mésanges
Loverval Notre-Dame
Couillet Queue
Couillet Ecoles
Couillet 4 Bras
Marcinelle Detombay
Charleroi Tirou (M)
Charleroi Gare Centrale - Quai 19
FAQ de la ligne 451
A quelle heure la ligne 451 de bus démarre son service?
451 bus est en service à partir de 12:14 les mercredi.
A quelle heure la ligne 451 de bus arrête son service?
451 bus est en service jusqu’à 12:14 les mercredi.
A quelle heure la ligne 451 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 bus autour de vous.
Y a-t-il 451 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 451 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 451 de bus
La ligne de bus 451 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:16
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:16 | Départ unique |
mar. | 16:16 | Départ unique |
mer. | 12:14 | Départ unique |
jeu. | 16:16 | Départ unique |
ven. | 16:16 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 451 (from Pesche Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 451 (Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
451 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 451 (Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
451 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 451 de bus est Pesche Village et le dernier arrêt est {Charleroi Gare Centrale - Quai 19. La ligne 451 (Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 451 a 62 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 91 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 451 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 451 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 451
Suivez la line 451 (Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 451 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 451, à Belgium
451 - Directions alternatives
- 451 - Fraire Monument→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Pesche Couvent / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Couvin Gare Sncb Quai 5→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Neuville Eglise / Horaires
- 451 - Fraire Monument→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Somzee Eglise→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Neuville Eglise→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Neuville Eglise→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Tarcienne Centre→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Mariembourg Chez L'Fagne / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Somzee Eglise / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- E69 - Liège - Bastogne - Arlon/ Horaires
- 11/5 - Noiseux - Durbuy - Melreux/ Horaires
- 854 - Jemeppe-sur-Sambre - Saint-Martin - Onoz/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 54/1 - Habay-la-Neuve - Virton/ Horaires
- 163A - Bertrix - Muno - Lambermont/ Horaires
- 722 - Bascharage - Differt/ Horaires
- 50 - Namur - Herbatte - Beez/ Horaires
- 163B4 - Bras - Wardin - Mageret - Bastogne/ Horaires
- 166C - Jemelle - Forzée - Briquemont/ Horaires
- 823 - Jodoigne - Eghezée/ Horaires
- B - Arlon - Callemeyn (ligne urbaine)/ Horaires
- 15/3 - Wibrin - Houffalize/ Horaires
- 72 - Namur - Bovesse/ Horaires
- 126B - Ciney - Havelange/ Horaires
- 15 - La Roche - Marche - Marloie/ Horaires
- 22 - Florenville - Arlon/ Horaires
- 17 - Houffalize - Bertogne - Bastogne/ Horaires
- E85 - Gembloux - Tamines/ Horaires
- 132A - Walcourt - Cerfontaine - Philippeville/ Horaires