Ligne 451
Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 451 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 451 de bus (Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre) a 27 arrêts au départ de Philippeville Centre Quai 1 et se termine à Tarcienne Centre.
Horaire(s) de la ligne 451 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:55. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 451 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre (27 arrêts)
Philippeville Centre Quai 1
Philippeville Polyclinique
Philippeville Quatre Bras
Philippeville Vieille Gare
Jamagne Carrefour
Jamagne Entrée du Village
Jamagne Centre
Jamagne Place Communale
Jamagne Centre
Jamagne Entrée du Village
Jamagne Carrefour
Yves-Gomezee St-Lambert Gare
Yves-Gomezee La Folie
Yves-Gomezee Champsfossés
Yves-Gomezee Rue Neuve
Fraire Monument
Fraire Barrière
Laneffe Cité
Laneffe Gadin
Laneffe Pont N5
Laneffe Les Falises
Somzee Ste-Barbe
Somzee Eglise
Thy-Le-Bauduin Ferme
Thy-Le-Bauduin Cabine
Tarcienne Rue du Centre
Tarcienne Centre
FAQ de la ligne 451
A quelle heure la ligne 451 de bus démarre son service?
451 bus est en service à partir de 12:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne 451 de bus arrête son service?
451 bus est en service jusqu’à 12:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne 451 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPhilippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre bus autour de vous.
Y a-t-il 451 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 451 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 451 de bus
La ligne de bus 451 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 12:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:55 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 451 (from Philippeville Centre Quai 1), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 451 (Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
451 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 451 (Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
451 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 451 de bus est Philippeville Centre Quai 1 et le dernier arrêt est {Tarcienne Centre. La ligne 451 (Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 451 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 451 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 451 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 451
Suivez la line 451 (Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 451 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 451, à Belgium
451 - Directions alternatives
- 451 - Fraire Monument→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Pesche Couvent / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Couvin Gare Sncb Quai 5→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Neuville Eglise / Horaires
- 451 - Fraire Monument→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Somzee Eglise→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Neuville Eglise→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Neuville Eglise→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Tarcienne Centre→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Mariembourg Chez L'Fagne / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Somzee Eglise / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- E69 - Liège - Bastogne - Arlon/ Horaires
- 11/5 - Noiseux - Durbuy - Melreux/ Horaires
- 854 - Jemeppe-sur-Sambre - Saint-Martin - Onoz/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 54/1 - Habay-la-Neuve - Virton/ Horaires
- 163A - Bertrix - Muno - Lambermont/ Horaires
- 722 - Bascharage - Differt/ Horaires
- 50 - Namur - Herbatte - Beez/ Horaires
- 163B4 - Bras - Wardin - Mageret - Bastogne/ Horaires
- 166C - Jemelle - Forzée - Briquemont/ Horaires
- 823 - Jodoigne - Eghezée/ Horaires
- B - Arlon - Callemeyn (ligne urbaine)/ Horaires
- 15/3 - Wibrin - Houffalize/ Horaires
- 72 - Namur - Bovesse/ Horaires
- 126B - Ciney - Havelange/ Horaires
- 15 - La Roche - Marche - Marloie/ Horaires
- 22 - Florenville - Arlon/ Horaires
- 17 - Houffalize - Bertogne - Bastogne/ Horaires
- E85 - Gembloux - Tamines/ Horaires
- 132A - Walcourt - Cerfontaine - Philippeville/ Horaires