Ligne 45/3
Bus local de Vresse (Bohan)
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 45/3 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 45/3 de bus (Vresse Eglise→Bohan Ecole) a 31 arrêts au départ de Vresse Eglise et se termine à Bohan Ecole.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 45/3 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Vresse Eglise→Bohan Ecole (31 arrêts)
Vresse Eglise
Vresse Police
Membre Rue De Vresse
Membre Carrefour
Membre Ecole
Herisson Route De Hérissart
Membre Carrefour
Membre Rue De Vresse
Vresse Police
Vresse Eglise
Vresse La Chaumière
Orchimont Rue du Château
Orchimont Salle Des Fêtes
Nafraiture Place
Nafraiture Ecole
La Barrière
Conrad Rue De Terne
Vresse Le Terne
Vresse Eglise
Laforet Rue Sainte-Agathe 71
Laforet Rue Sainte-Agathe 2
Laforet Ecole
Laforet Eglise
Laforet Rue Sainte-Agathe 2
Laforet Rue Sainte-Agathe 71
Vresse Police
Membre Rue De Vresse
Membre Carrefour
Membre Pont
Bohan Rue De Membre
Bohan Ecole
FAQ de la ligne 45/3
A quelle heure la ligne 45/3 de bus démarre son service?
45/3 bus est en service à partir de 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 45/3 de bus arrête son service?
45/3 bus est en service jusqu’à 07:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 45/3 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bus local de Vresse (Bohan) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBus local de Vresse (Bohan) Bus autour de vous.
Y a-t-il 45/3 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 45/3 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 45/3 de bus
45/3 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:30 - 12:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 12:50 | 320 |
mar. | 07:30 - 12:50 | 320 |
mer. | 07:30 | Départ unique |
jeu. | 07:30 - 12:50 | 320 |
ven. | 07:30 - 12:50 | 320 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 45/3 (from Vresse Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 45/3 (Vresse Eglise→Bohan Ecole) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
45/3 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 45/3 (Vresse Eglise→Bohan Ecole) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
45/3 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 45/3 de bus est Vresse Eglise et le dernier arrêt est Bohan Ecole. La ligne 45/3 (Vresse Eglise→Bohan Ecole) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 45/3 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 45/3 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 45/3 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 45/3
Suivez la line 45/3 (Vresse Eglise→Bohan Ecole)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 45/3 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 45/3, à Belgium
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 60/1 - Chimay - Gonrieux - Couvin/ Horaires
- 54/9 - Neufchâteau - Léglise - Habay/ Horaires
- 6B - Namur - Bauce - Malonne (Malpas)/ Horaires
- E84 - Namur - Hannut - Waremme/ Horaires
- 7 - Sugny - Bouillon/ Horaires
- 60 - Saint-Hubert - Neufchâteau - Martelange/ Horaires
- 69 - Ciney (Service urbain)/ Horaires
- 237 - Chatelineau - Acoz - Fromiée/ Horaires
- A - Belgrade - Jambes - Erpent/ Horaires
- E86 - Namur - Couvin/ Horaires
- 451 - Charleroi - Philippeville - Couvin/ Horaires
- 17/2 - Bastogne - Marvie - Bastogne/ Horaires
- 10/3 - Manhay - St-Roch - Bomal - Barvaux/ Horaires
- 156D - Mariembourg - Doische/ Horaires
- 19 - Virton - Arlon/ Horaires
- 13/2 - La Roche - Devantave - La Roche/ Horaires
- 42 - Six-Planes - Menuchenet/ Horaires
- 134 - Wy - Amonines - Trinal - Rendeux/ Horaires
- 14 - Ohey - Gesves/ Horaires